МИР
Like

На популярном курорте девушка выпала из окна во время полового акта

Январь 8, 2018     Автор: Ольга Хмельная
На популярном курорте девушка выпала из окна во время полового акта

По словам самого мужчины, он настолько был шокирован произошедшим, что поспешил быстрее убежать оттуда.
По факту смерти 26-летней Уаннипы Джанхуатон рано утром в субботу в Паттайе, Таиланд, был задержан 25 летний гражданин Великобритании. При задержании Рис Велла посмеялся и попросил выкурить сигаретку до того, как на него наденут наручники. Рис пребывал на отдыхе в Таиланде уже четвёртый месяц, хотя срок его визы уже давно истёк, а продлением он не занимался, пишет Mirror.

Популярное-73 градуса по Цельсию: из-за непогоды погибли уже два десятка

Уаннипу, известную также под псевдонимом Джой (англ. — "радость"), знали как девушку с отличным чувством юмора и вечно радостным расположением духа. Она переехала из своего родного города в провинцию Сакон-Накхон и работала в местном популярном заведении Sky Bar на оживлённой туристической улице.

Там она и познакомилось с Рисом, который заплатил ей за секс в его гостиничном номере на пятом этаже. Однако во время полового акта мужчине захотелось разнообразия, и пара переместилась на балкон. Каким-то образом Уаннипа упала оттуда и погибла от многочисленных травм головы и шеи. По словам Риса, он настолько был шокирован произошедшем, что поспешил покинуть место преступления.

Полицию вызвала администрация отеля, в котором охранник услышал грохот на первом этаже и поспешил выйти на улицу. На девушке была обнаружена смазка, другие тесты также подтверждали, что незадолго до смерти она была участницей полового акта. В комнате были обнаружены её вещи, одежда… всё, кроме телефона.

Рис был задержан через считаные дни после происшествия, его опознали по камере наружного видеонаблюдения. С собой у него оказалось два телефона — один из них принадлежал мёртвой Джой. Что удивило полицейских — при задержании Рис посмеялся и попросил выкурить сигарету прежде, чем его закуют в наручники.

Рис Велла был арестован по подозрению в небрежности, которая стала причиной смерти третьих лиц, а также за нелегальное нахождение в Таиланде: срок действия его туристической визы закончился 59 дней назад. Также британец обвиняется в угоне мотоциклов.