ШОУ-БИЗ
Like

«Всегда была в центре внимания и нравилась мужчинам»: Куда пропала и что случилось с актрисой Ириной Мирошниченко

Январь 11, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Всегда была в центре внимания и нравилась мужчинам»: Куда пропала и что случилось с актрисой Ириной Мирошниченко

Талантливая актриса и певица Ирина Мирошниченко обожает классическую музыку, живопись, литературу. Еще она занимается гимнастикой, посещает танцкласс.

Популярное: «Мамин помощник»: Елена Ваенга опубликовала милое фото с сыном

Любит путешествовать. Трудно поверить, что все это соединилось в одном человеке. Талантливый человек-талантлив во всем. Это о ней. Женщина с детства тянулась к творчеству. Малую Ирину отдали в училище имени Гнесиных, где в течение года училась игре на скрипке и учила французский язык. Недаром говорят, что родители хотят, чтобы их дети в юности воплотили их нереализованные желания. Так произошло и с Ириной. Ее мать хотела стать актрисой, но не сложилось. Зато все получилось у Ирины, училась актерскому мастерству и ее приняли во МХАТ на работу. Женщина появлялась на сцене театра в разных ролях, которые успешно выполняла.

Играла в «Чайке», «Первом дне свободы», «Идеальном муже», «Валентин и Валентине» и многих других. Мирошниченко впитывала как губка все советы старожилов театра, училась у них уважения к профессии, людей в целом. Карьера в кино началась с картины «Я шагаю по Москве» .Сейчас Ирина Мирошниченко все реже появляется в кино. Женщина была замужем трижды, однако детей ни от одного брака не имела. Сейчас она часто ездит на дачу, в свой маленький деревянный дом, где любит проводить время.