ШОУ-БИЗ
Like

Счастливая мама! Агата Муцениеце трогательно поздравила сына с днем рождения. До слез…

Январь 12, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Счастливая мама! Агата Муцениеце трогательно поздравила сына с днем рождения. До слез…

 

 

Сыну Павла Прилучного и Агаты Муцениеце исполнилось 5 лет.

Актер всегда говорил о том, что он неимоверно счастлив своему первенцу Тимофею. Еще недавно папа нянчился со своим маленьким любимцем. Пять лет пролетело незаметно и маленький мальчик давно уже стал мужчиной.

Павел рассказал своим поклонникам, что все-таки главная заслуга в таком замечательном ребенке его жены Агаты.

@agataagataспасибо тебе за наших деток!

Сама девушка тоже выложила на своей странице в Инстаграм фотографию повзрослевшего сына. Агата рассказала, что в отличие от мужа, сама она себя идеальной мамой не считает, но очень хочет стать такой для своих детей. Главными в жизни теперь для актрисы стали слова сына о том, что он любит ее. Девушка даже поделилась захватывающей историей о том, как они с Павлом мчались в роддом.

 

 

Популярное: 32 миллиона: кому достанется наследство Михаила Державина

 

Мужчина мой! Ровно 5 лет назад, ты был в животике, и было очень холодно на улице, я помню что у нас с папой тогда была Audi A5, у которой было стекло с доводчиком, и оно замерзло.. твой папа так старался его поставить на место, что оно просто провалилось в дверь, и мы ехали в роддом, без стекла.. это была такая, своеобразная романтика..

Напомним, что актеры познакомились на съемке популярного сериала «Закрытая школа». Павел рассказывал, что чувства к девушке возникли сразу, как у героев их персонажей. Но тогда у Агаты был другой поклонник. Поцелуй между парой, который был запланирован в сюжете сериала, стал решающим и в 2010 году актеры узаконили свои отношения.

Сейчас у пары два ребенка, старший сын Тимофей и младшая девочка Мия. Супруги часто делятся своими семейными фотографиями и рассказывают, что ни секунды не пожалели о своем выборе.

Сейчас Павел участвует в съемках долгожданного продолжения сериала «Мажор», который по слухам должен выйти уже осенью этого года.

 

 

 

 

 

 

Публикация от Agata M (@agataagata)