ШОУ-БИЗ
Like

Корпоратив для миллиардера: Чем обернулась для Собчак подработка во время предвыборной гонки

Январь 12, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Корпоратив для миллиардера: Чем обернулась для Собчак подработка во время предвыборной гонки

В этом году светская львица Ксения Собчак намерена баллотироваться на пост президента России. Еще в конце прошлого года Ксения публично заявила, что прекращает свою традиционную деятельность ведущей, чтобы полностью посвятить себя предвыборной компании.

Но на днях российский певец и музыкант Андрей Алексин на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовал фото с Собчак, сделанное в пятизвездочном отеле на Бали.
В комментариях к снимку Андрей написал: "Ксения Анатольевна наш кандидат!!! #собчакпрезидент #ксенияанатольевна #бали #сновалето #тёплыйянварь", тем самым оказав медвежью услугу Ксении, претендующей на президентское кресло.

Ведь журналистов сразу заинтересовало, что делает Собчак на Бали в самый разгар предвыборной компании? По предварительной информации, телеведущая прилетала в Индонезию, чтобы провести корпоратив для миллиардера Александра Рослякова.

Узнав об этом, пользователи обрушились с критикой на Собчак. 

Популярное: 32 миллиона: кому достанется наследство Михаила Державина

Проголосовать за Собчак-равносильно предательству России!", "Да у Паси Бог Россию Матушку от таких кандидатов", "Малайцев агитирует и интригует своей "содержательной программой", – возмущались подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Ксения Собчак моментально отреагировала в выпады в свой адрес. В своем блоге девушка написала:"Никаких корпоративов я не веду, собираю деньги на кампанию, летая как угорелая туда-обратно по всему миру, – веду переговоры со спонсорами, контролирую сбор подписей и езжу по штабам", — и показала фотографию, сделанную в аэропорту Домодедово.