ШОУ-БИЗ
Like

«Хранительница домашнего очага»: Кто она, жена Юрия Шатунова? Только посмотрите на эту красотку

Январь 14, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Хранительница домашнего очага»: Кто она, жена Юрия Шатунова? Только посмотрите на эту красотку

 

Популярное: "Пьяная опять": Анастасия Волочкова показала обнаженное фото

 

О популярности Юрия Шатунова и группы «Ласковый май» ходили просто невероятные легенды, основанные на еще более удивительных реальных фактах. 

Лишь годы спустя, после распада «Ласкового мая», Шатунову, наконец, удалось встретить ту единственную, с которой он готов прожить до конца жизни. Случилось в уже далеком 2000 году, и с определенной долей уверенности можно сказать, что это была любовь практически с первого взгляда. Избранницу музыканта зовут Светлана, а их знакомство, как это часто бывает, произошло абсолютно случайно и спонтанно.

Юрий увидел свою будущую супругу выходящей из гостиницы, и был настолько ею очарован, что просто не смог пройти мимо. С тех они практически не расстаются. А если и приходится это делать в силу своих профессиональных обязанностей или жизненных факторов, то подобные периоды разлуки они всегда стараются сократить до минимума.

О самой Светлане доподлинно известно достаточно немного. Как и многие звездные пары они не любят афишировать свою личную жизнь. Известно, что девушка имеет юридическое образование, однако сам глава семейства уверяет, что она нигде не работает и занимается исключительно воспитанием их детей и поддержанием семейного очага.

 

 

Несмотря на быстро воспылавшую меж ними страсть, будущие супруги Шатуновы поженились все же, отнюдь, не сразу. Это случилось только на седьмой год их знакомства. К тому времени у них уже родился сын Дэннис и Юра стал отцом. Свадьбу молодожены сыграли в Германии, и в том же году решили окрестить своего первенца. Церемония крещения проходила уже на родине супругов, в г. Сочи.

Крестными выступили сестра Светланы и давний знакомый певца, Андрей Разин. В 2013 году в семействе Шатуновых появилось новое пополнение – в Германии у них рождается дочка, которую назвали Эстела. По словам Юрия Шатунова, ему очень повезло, что в его жизни есть такая замечательная жена, подарившая ему двух очаровательных детишек.

На сегодняшний день, певец не так часто делится с поклонниками своей частной жизнью. Но иногда в соцсетях появляются фото его жены и детей.

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Юрий Шатунов (@y_shatunov)

 

 

 

 

 

Публикация от Юрий Шатунов (@y_shatunov)