ШОУ-БИЗ
Like

«Бешеная хабалка…»: Настасья Самбурская публично набросилась на мужчину с кулаками

Январь 19, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Бешеная хабалка…»: Настасья Самбурская публично набросилась на мужчину с кулаками

В сети появилось скандальное видео, на котором Настасья Самбурская устроила драку с мужчиной.

Поклонники звезды были шокированы, увидев, как Настасья не выбирая выражений начала скандалить с незнакомым человеком, обливая его обильным потоком оскорблений. Вся ситуация возникла из-за того, что своим мерседесом актриса перегородила проезжую часть. Водители не выдержали и попросили убрать автомобиль, в ответ звезда «Универа» неприлично послала мужчину, и начала пихать его руками. Оказалось у звезды спустило колесо, и девушка не знала, что с этим можно сделать. Фанаты Самбурской оказались разочарованы таким хамским поведением и даже заподозрили у актрисы проблемы с психикой.

«Какая-то бешеная хабалака, психика сильно расшатана!» «Актриса, многогранная личность, талант. Но как правило где через чур большой талант по другую руку рядышком псих диспансер"."Как таким больным людям дают водительское удостоверение?"

Популярное: Ему было всего 33: звезда популярного телешоу умерла от остановки сердца

Но многие пользователи верно подметили, что автомобиль актрисы исправен, колесо не проколото, машина просто заехала в яму, из-за чего кажется, что оно спущено. Да и диалоги на видео слышны очень хорошо не смотря на сильный ветер, складывается ощущение, что персонажи видео говорили в микрофон. Поэтому Самбурскую заподозрили в обмане и пиаре.

«Срочно заберите Оскар у Дикаприо и отдайте им !!» «Плохо сыграли помощники) а она хорошо орала на мужика" "Попытка вернуть популярность не прошла"

Настасья после ухода из универа часто провоцирует своих фанатов различными слухами. Не так давно, она удалила все фотографии своего мужа из социальной сети Инстаграм, намекая на развод. Но пара после этого еще появлялась на телевидении вместе, а сама актриса до сих пор не прокомментировала их отношения.