ШОУ-БИЗ
Like

Никогда не была одинокой! Главные мужчины в жизни Аллы Пугачевой

Январь 19, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Никогда не была одинокой! Главные мужчины в жизни Аллы Пугачевой

Трудно представить русскую сцену без голоса Аллы Пугачевой. Уже 40 лет эта рыжая женщина на пике популярности. Она покоряла сердца многих мужчин разного возраста и с разными взглядами на жизнь. О певице ходили разные слухи, о различных романах, писали, что у нее было очень много мужчин, но точную цифру никто назвать не может. Официально — их 5, хотя некоторые и утверждает, что 8 или больше. Но главным лозунгом Аллы Пугачевой есть то, что она никогда не будет одинокой, пока с ней есть музыка.


Первым мужем Аллы был Миколас Орбакас. Познакомилась пара на одном прослушивании, где создавали коллектив для цирковых гастролей. Алла тогда, как и всегда, была настолько заметной, яркой и красивой, что сразу смогла свести с ума всех мужчин, которые там были. Миколаса в том числе. Тогда парню было всего 18, он был скромный, мягкий и тихий юноша, но, наверное, своими манерами и поведением смог подкупить недоступную Аллу.

Более того, не Миколас, а именно Алла взяла инициативу в свои руки и предложила парню сделать свадьбу. К тому времени их свадьба считалась очень шикарной, было почти 100 человек. Тогда еще молодые не могли жить так богато, как это может позволить себе Алла сейчас, но они радовались и комнате в коммуналке, которая была по соседству с родителями Пугачевой. Именно тогда уже они начали давать концерты, участвовали в различных выступлениях, однако это все не оплачивалось бешеными деньгами, поэтому отца часто помогали паре. В этом браке появилась дочь Кристина.
 


Однако даже дочь не сдержала супругов и пара развелась. Причина — постоянные гастроли.

Популярное: Ему было всего 33: звезда популярного телешоу умерла от остановки сердца


Вторым мужем Аллы стал Александр Стефанович. С ним она вышла замуж после того, как два года встречалась с одним музыкантом, но отношения не сложились и пара разошлась. Александр был также популярной личностью. Не менее популярным, чем Пугачева. Он стал для Аллы не просто человеком, а ее наставником. Он сделал из нее не просто певицу, а звезду. Благодаря ему Пугачева стала такой популярной. Но и эти отношения закончились. Закончились большим разочарованием. Поскольку Алла застукала мужа в постели с другой. При выяснении отношений Стефанович сказал, что главное, это лишь показывает, что их семья счастлива. При этом дальше еще больше изменял Алле. Она, конечно, не смогла этого вытерпеть и ушла от него.

Через некоторое время Алла все же нашла в себе силы и смогла жениться в третий раз. Ее избранником стал Евгений Болдин, с которым она познакомилась, когда еще была в предыдущем браке. Болдин тоже имел женщину. После предыдущих разводов пара начала жить вместе, а затем и расписалась.

Евгений также был не просто человеком Аллы, но и ее директором. А потом даже продюсером. Но через некоторое время оказалось, что теперь уже сама Пугачева изменяет. Вся страна узнала о ее романе на стороне с Владимиром Кузьминым. Именно он оказался единственным человеком, который сам решил покинуть певицу, ведь его смущал тот факт, что она замужем.

 

 

Алла не сочла, что сделала что-то неправильно. Она говорила, что они с Кузьминым полюбили друг друга, а ее муж — Болдин — боролся за нее и победил. Через некоторое время замужем Алла закрутила роман с женатым Сергеем Челобановым. Отношения длились два года. Тогда как раз Болдин и Алла решила расстаться.

О четвертом муже Примадонны знают, наверное, все. Это Филипп Киркоров, с которым Пугачева была не просто замужем, но и обвенчан. Их отношения были похожи на какой-то любовный сериал: певец задаривал любимую огромными букетами из красных роз. Однако неприступная Алла не обращала на это внимание. Тогда Филипп просил помощи у друзей, чтобы те помогли ему добиться симпатии Аллы. Было много проб и впоследствии Киркоров смог растопить сердце певицы. Именно Алла сделала из него того, кем он является сейчас, она сделала из него звезду. Киркоров был благодарен за это Алле, он признавался ей в любви со сцены, он засыпал ее комплиментами, это все было похоже на сказку. И, как говорили их коллеги, именно эта сказка и разрушила отношения. Поскольку в любых отношениях такой период заканчивается и начинается рутина. Но для такой нестандартной пары, где оба творческие и горячие окончания этой сказки стало чем-то большим и они не хотели превращать отношения в рутину.

Однажды на каком-то фестивале Филипп познакомил Аллу с молодым юмористом Галкиным, который очень заинтересовал Аллу, он заинтриговал ее своим чувством юмора и легкостью при разговоре. Максим Галкин как-то даже сказал, что Филипп, наверное, жалеет, что когда-то познакомил их.
Очень долгий период отношения этой пары были скрыты от всех, но часто Пугачева с Галкиным начали вместе появляться на сцене, участвовать в новогодних выступлениях вместе. Тогда публика и заметила, что что-то этих двух людей объединяет.

С 2011 года официально стало известно, что пара поженилась. Это известие шокировало публику, поскольку разница в 27 лет была просто поразительной. Алла к этому браку не ставилась как в любви, а более к отношениям, которые объединены творчеством, однако это переросло в нечто большее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публика в один голос утверждали, что пара долго вместе не будет. Как минимум, причиной этому является то, что Галкин захочет детей, но не сможет стать отцом. Но Алла шокировала всех тем, что когда-то она уже над этим задумалась и решилась на криоконсервацию яйцеклеток. Именно поэтому суррогатная мать смогла им родить двойню. Более того недавно пара обвенчалась. Это вызвало бурю критики, поскольку Алла уже шла под венец с Филиппом. Однако, как оказалось, священник позволил сделать это во второй раз. Алла же призналась, что очень жалеет, что сделала такую ошибку и обвенчалась с Киркоровым.