ШОУ-БИЗ
Like

«Добавляет + 15 лет к возрасту»: Актриса Галина Боб кардинально сменила имидж. Поклонники не оценили

Январь 29, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Добавляет + 15 лет к возрасту»: Актриса Галина Боб кардинально сменила имидж. Поклонники не оценили

Популярное: Новый выход Бондарчука и Паулины Андреевой вызвал много разговоров. Только посмотрите на нее​

Галине Боб, известной российской актрисе и певице, мало кто даст 33 года. Она выглядит гораздо моложе. Также зрители много раз замечали, что Галина имеет прекрасную фигуру.

Оно и неудивительно, ведь актриса с детства занималась спортивными бальными танцами в течение 14 лет. Даже поступила в физкультурный вуз, но потом решила параллельно учиться актерскому мастерству.
Большим толчком стало то, что она увидела во сне, как поступает в театральный. Тогда колебаний не оставалось. Галина много лет играла в театре. Также играла в фильмах таких, как «След», «Деревенская история», «Безумный юбилей» и другие.

Впрочем актрису Галину Боб зрители до сих пор сравнивают с мечтательницей Машей Бобилкиной из сериала "Деффчонки". Именно эта роль принесла Галине популярность. Как признается в интервью сама Галина, у нее с героиней много общего. Она такая же искренняя, ранимая и открыта, как Маша.

Сериал принес актрисе не только бешеную популярность, но и настоящую любовь. Актриса вышла замуж за режиссера сериала Сергея Корягина, старшего от нее на 18 лет. У пары двое замечательных сыновей.

Зрители привыкли к образу милой девочки со светлыми локонами. Но недавно Галина Боб поразила поклонников кардинальной сменой имиджа.

В Инстаграме она выложила фото, где невооруженным глазом видно, как сильно изменилась актриса. Она сильно укоротила волосы и перекрасилась в брюнетку.

Подписчиков такой шаг не очень порадовал. «Не идет", "Ужасно", "Нет. Лучше уж длинные чёрные тогда", "Мне кажется возраст прибавляет", "Всё только не черный цвет", "старит", "Фуууу ужас Рыженькой каре было лучше намного "," Интересно, но годы прибавляет как минимум +7 "," Ваш цвет волос, вам очень идёт.А эта стрижка, и этот цвет волос вам добавляет + 15 лет к возрасту ".

Не все отнеслись негативно к изменению внешности Галины. Многим пришлась по душе новая прическа актрисы. "Классно! Французская красотка))", "Шикарно!", "Красивая брюнетка", "Классно", "Очень хорошо. Глаза ярче сразу стали", "Молодая, красивая, ухоженная мамочка двоих прекрасных сыновей !!! ???" .

 

 

Дача. Солнце. Любовь. ❤️ #конфеткадобра

Публикация от Galina Bob (@galabob)