ШОУ-БИЗ
Like

«Она то сбрасывает вес, то поправляется»: эксперт рассказал о диете Пугачевой

Февраль 13, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Она то сбрасывает вес, то поправляется»: эксперт рассказал о диете Пугачевой

Стилист Алишер ответил на вопрос о «секретной диете» Аллы и объяснил ее манеру одеваться.

Популярное: «ДНК-тест показал, что…»: открылась вся правда про отцовство Осина

Появление Аллы Пугачевой на публике — всегда громкое событие. Сейчас певицу почти не увидишь на сцене и телеэкране, зато каждый ее выход в свет приковывает внимание фотографов и журналистов. Недавно Примадонна произвела фурор своим появлением на премьере фильма Федора Бондарчука «Лёд». Люди не перестают говорить о том, что с возрастом певица становится стройнее и моложе. А вот ее имидж вызывает разные мнения — одни считают, что Алла одевается несоответственно своему возрасту, другие восхищаются ее своеобразным стилем.

Стилист Алишер рассказал журналистам о том, как Пугачева поддерживает себя в форме, и оценил ее стиль одежды. Эксперт сразу отметил, что никакой секретной диеты у Аллы нет. «Она то сбрасывает вес, то поправляется — для нее это обычное дело. Знаю, что она не делает этого специально, потому что довольна собой, да и супруг от нее этого не требует, потому что любит ее любой», — отметил Алишер. По его словам, артистка просто следит за своим здоровьем, поэтому занимается спортом — упражняется на тренажерах и каждое утро плавает в бассейне. Все это есть у нее в замке.

Говоря об образе Аллы на показе фильма «Лёд» стилист вспомнил ее прошлое посещение премьеры Бондарчука — тогда она предстала в платье-свитере с широким поясом. В этом году, по словам Алишера, Алла совершенно правильно выбрала брюки и блузку. «Черного цвета — потому что зима, этот цвет уместен. И она не из тех, кто считает, что женщина должна одеваться только в платья или юбки. Она в этом плане смелая», — продолжил стилист и также отметил, что брюки — подходящий вариант для холодов, потому что «себя надо беречь».

Насчет отсутствия у Аллы крупных украшений — Алишер уверен, что Пугачевой они не требуются, поскольку она сама по себе очень яркий человек. Подруга певицы, дизайнер и крестная ее детей Мила Ставицкая, уверена, что главный секрет стройности Пугачевой в том, что она «всем сердцем влюблена в своего мужа».