ШОУ-БИЗ
Like

Отец-одиночка: актер Валерий Баринов был дважды женат и сам воспитывал сына

Февраль 19, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Отец-одиночка: актер Валерий Баринов был дважды женат и сам воспитывал сына

Был отцом-одиночкой, имел тяжелое детство, во время периода послевоенных лет, жил в бедной семье. Жизнь известного российского актера Валерия Баринова была полна испытаний, сложных ситуаций, но они только закаляли характер актера.

Сейчас Баринова смело можно назвать настоящей звездой кинематографа, одним из самых востребованных актеров, об этом свидетельствует то, что Валерий может играть несколько главных ролей одновременно в разных фильмах. Он действительно является мастером перевоплощения, профессионалом своего дела.

На счету Валерия Баринова много работ. В частности, «Ванечка», «Самый лучший фильм», «Миллионер поневоле», «Кризис Веры», «Требуется няня», «Две сестры», «Ангел в сердце», «Вот это любовь!» и многие другие.

Актер проявлял свой талант с детства. Каким было удивление людей, когда шестилетний мальчик уверенно и проникновенно прочитал стихотворение на сельскохозяйственной выставке. Актерские задатки было видно невооруженным глазом. Поэтому когда Валерий рассказал родителям о своих намерениях поступать в театральное училище, они ему не возражали.

Баринов поехал в Москву и осуществил свою мечту — поступил в училище имени Щепкина. Перед вступлением, парень был в провинциальном театре простым рабочим. Эта работа помогла ему увидеть работу театра изнутри и еще раз убедиться, что он хочет быть на сцене, воплощаться в разные образы и заставлять людей верить ему, его роли. Он хотел приносить людям удовольствие своей игрой. Ему это удалось. Валерий Баринов прекрасный во всех амплуа, он может быть строгим отцом и стоматологом, олигархом и трудовиком в школе. Звезде под силу любой образ.

 

 

Сам Валерий в интервью признается, что благодарен жене за сына, но все же лучше, когда оба родителя воспитывают ребенка.

Популярное«У всех это провал, а у них сделано»: тренер Татьяна Тарасова очень не довольна выступлением российских фигуристов

Второй женой актера стала Елена. Она не имеет отношения к актерской профессии. У них родилась дочь Александра, которая стала театроведом.