ШОУ-БИЗ
Like

«Без кисти и с пороком сердца»: бывшая жена Серова об своем умершем первенце

Февраль 19, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Без кисти и с пороком сердца»: бывшая жена Серова об своем умершем первенце

Бывшая жена Александра Серова гимнастика Елена Стебенёва рассказала в программе «Судьба человека» о судьбе первого ребенка.

Сам артист в недавно интервью сказал, что ребенок был инвалидом и умер скорее после рождения.Но первенца артист не считает своим.

"Сначала наша с Александром семейная жизнь был сказкой. Я забеременела, и муж хотел этого ребенка. Он был без ума, от счастья. 9 месяцев протекали очень хорошо, не было никаких отклонений, но, к сожалению, я родила больную девочку. Мне ее даже не показали сразу. У нее не было кисти одной руки. Я рыдала целыми днями, но девочка была очень красивой.», – рассказала бывшая жена Серова.
 

Когда певец узнал о проблеме дочери начел делать все возможное, что б спасти девочку.


"Я ребенка сначала вообще не видела, пару раз только кормила. На третий день добавился еще один диагноз-порок сердца и ее положили в реанимацию. Мне было очень плохо, но мы продолжали бороться, ездили по больницам и искали врачей. На пятый день нам позвонил врач и сказал, что наша малышка умерла. ", – вспоминает Елена.

Популярное: «У всех это провал, а у них сделано»: тренер Татьяна Тарасова очень не довольна выступлением российских фигуристов

Также Елена ответила на заявления бывшего мужа о том, что девочка не от него, потому что от него не могло быть больных детей.

"Я не могу поверить, что он это сказал. Я не хочу оправдываться. Мы с Сашей ее даже не похоронили.Всем занималась моя мама и я через это чувствую себя виноватой. Я даже не знаю где она похоронена.» — сказала Серова