ШОУ-БИЗ
Like

«Хочет- пускай пробует»: посмотрите, чем увлеклась дочь Киркорова

Февраль 19, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Хочет- пускай пробует»: посмотрите, чем увлеклась дочь Киркорова

Алла-Виктория Киркорова скоро пополнит олимпийский резерв. Дочь поп-короля будет заниматся в Академии фигурного катания под руководством Евгения Плющенка

Филипп Киркоров занимается всесторонним развитием своих детей. Они занимаются всем, чем хотят-танцами, плаванием, рисованием, лепкой.

Дети музыканта уже с детства берут участия в талант-шоу и выступают на сцене вместе с отцом. Недавно знаменитый отец повел своих детей на ледяное шоу «Руслан и Людмила» и «Щелкунчик». После него Алла-Виктория захотела и сама научится так красиво кататься на коньках.

«Ей понравилось, как выступал сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Сашенька, – рассказывает Филипп Киркоров. – Он долго готовился, тренировался, все ему аплодировали. Будущий олимпийский чемпион растет! Глядя на него, Алла-Виктория тоже захотела встать на коньки, научиться делать красивые движения на льду. Мы решили: если есть желание – значит, пусть пробует».

Популярное: «У всех это провал, а у них сделано»: тренер Татьяна Тарасова очень не довольна выступлением российских фигуристов

Филипп хочет отдать дочку в Академию фигурного катания своего друга Евгения Плющенка.

«Алла-Виктория уже готовится, смотрела выступления фигуристов в Пхенчхане, – продолжает артист. – Ребята дружат с Сашей Плющенко, часто вместе отмечают детские праздники. А теперь дочка с Гном Гномычем еще и в Академии встречаться будет».

Несмотря на плотный график известный папа проводит много времени со своими детьми.

«Перед сном я всегда целую детей, иногда читаю сказку – обычно это делает тетя Мари.», — говорил певец.