ШОУ-БИЗ
Like

Узнаете эту глупышку с российских комедий? Только посмотрите, какая в жизни актриса Ксения Непотребная

Февраль 19, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Узнаете эту глупышку с российских комедий? Только посмотрите, какая в жизни актриса Ксения Непотребная

Ксения Непотребная — актриса российских сериалов. Она не играет главных ролей, но навсегда запомнилась зрителям по своих эпизодических ролях в известных и всеми любимыми сериалах, такими как "Папины дочки" или "Кадеты". Она очень талантливая, ведь может сыграть любую роль. От глупой влюбленной девочки до отважной стюардессы.

Родилась будущая актриса в Нижегородской области, городе Сарове. Девушка с раннего возраста росла творческой, талантливой девочкой. Она занималась хореографией и ходила в музыкальною школу на фортепиано.

Но после окончания школы Ксения решила, что хочет быть актрисой и вступила в профессиональное творческое училище искусств в родном городе.

После окончания колледжа она вступила в Театральное училище им. Щепкина.
Во время учебы она уже начала работать по профессии. Выступала в Малом театре и сыграла свою первую эпизодическою роль в сериале "Люба, дети и завод".

В 2007 году сразу после окончания университета актриса сыграла роль любимой девушки одного из воспитанников Суворовского училища в "Кадетах"- самом популярном в те годы сериале.

В 2008 году обаятельная Ксения сыграла в сериале-комедии «Моя любимая ведьма».Сериал на первый взгляд об обычной семейной паре, но никто и не догадывается, что жена сотрудника рекламного агентства Иванна – самая настоящая колдунья.

Но самой популярная роль, которая принесла славу, в сериале "Папины дочки".Она сыграла роль глупенькой девочки Кати, дочери маляршы Зины, которую один из главных героев Веник учил физики.

О творческих успехах актрисы известно много, а о личной жизни почти ничего. Ксения не замужем. Она считает, что главное — это ее ремесло. Кроме сериалов также активно и часто играет в театре.

"Работа заставляет всегда следить за собой. Работа-мое спасение. Я много работаю, поэтому хорошо себя чувствую и не болею. Когда нет работы, то нет и настроения. Когда спрашивают мой секрет, говорю что это востребованость", — рассказывает актриса.

 

Поскольку девушка еще очень молода, все у нее еще впереди — и большая любовь, и главная роль.

 

Популярное: «У всех это провал, а у них сделано»: тренер Татьяна Тарасова очень не довольна выступлением российских фигуристов

 

 

 

 

 

 

 

Все равно там красиво? #выходныевмоскве #третьяковскийпроезд

Публикация от ksenia (@nepotrebnaya)

 

 

 

Категорически не приветствую и обещаю, что не буду никому ничего передавать? #япятьлетназад Это был фантастический год! Самый удачный для меня✨ У меня не было никаких отношений?? Я была завалена работой!!! Я познакомилась с интереснейшими людьми, у меня были лучшие гримеры??? И лучшие проекты? Лучший отдых?и лучший цвет волос?? Я по-настоящему кайфовала от того, что со мной происходит! И вспоминаю это время, как мой личный «рассвет»))) спасибо @m___xeniia за возможность вспомнить)))??‍♀️ #пятьлетназад #5летназад #эстафета #сериалзагс #неформат #отменавсехограничений

Публикация от ksenia (@nepotrebnaya)