ШОУ-БИЗ
Like

«Помоложе то не нашлось никого?»: Николай Басков заинтриговал поклонников романтическим фото с девушкой

Февраль 19, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Помоложе то не нашлось никого?»: Николай Басков заинтриговал поклонников романтическим фото с девушкой

Поклонники певца строят конспирологические теории о его личной жизни.

Популярное:  «У всех это провал, а у них сделано»: тренер Татьяна Тарасова очень не довольна выступлением российских фигуристов

Николай Басков озадачил фанатов фотографией с посторонней девушкой. По официальной версии, Басков встречается с моделью, бывшей женой футболиста Федора Смолова, обладательницей титула «Мисс Россия» Викторией Лопыревой. Однако некоторое время назад в Сети появился его совместный снимок с другой признанной красавицей — молодой южноуральской моделью по имени София Никитчук.

На фотографии лица мужчины не видно, но по прическе и пиджаку пользователи предположили, что на снимке наклоняется к Софии в поцелуе именно Николай Басков. Подпись к фото гласит: «А как вы провели День святого Валентина?» Это дало основания полагать, что и без того кажущиеся пиар-акцией отношения Баскова и Лопыревой трещат по швам. Редакция узнайвсё.рф напоминает, что пара должна была пожениться в Чечне осенью прошлого года. но по неясным причинам торжество было отложено на неопределенный срок.

Более того, некоторые предположили, что после недавней сплетни о нетрадиционной ориентации Николая Баскова он запаниковал и начал формировать в соцсетях образ завзятого бабника. Получается у него или нет — вопрос открытый. 

 

А как прошёл ваш День Святого Валентина? ?????

Публикация от Sofia Nikitchuk (@nikitchuksofi)