ШОУ-БИЗ
Like

«Сразу по трем статьям»: в чем обвиняют Алису Аршавину?

Февраль 19, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Сразу по трем статьям»: в чем обвиняют Алису Аршавину?

Жена футболиста стала фигуранткой дела, заведенного сразу по трем статьям.

Популярное: «У всех это провал, а у них сделано»: тренер Татьяна Тарасова очень не довольна выступлением российских фигуристов

Алиса Аршавина рассказала, как развивается скандал с ее участием. Некоторое время назад в Сети появились ролики, на которых ее муж обнимал малоизвестную девушку, модель из Казахстана. Жена Андрея Аршавина разозлилась и вступила с моделью в перепалку — Алиса пообещала отрезать ей пальцы, подбросить наркотики и другие неприятности. Все эти действия Аршавина совершала, представляясь высокопоставленной сотрудницей ФСБ.

Модель, напуганная угрозами разгневанной жены, обратилась в прокуратуру. В результате на Алису Аршавину завели уголовное дело.

"Все действительно серьезно. На меня завели уголовное дело по трем тяжелым статьям. Это очень неприятно. До суда пока далеко, сейчас идут проверки. Общаться с этой девушкой я не желаю, она хотела пиара и добилась своего".

Алиса Аршавина убеждена: ее муж, который сейчас находится на тренерской работе в Казахстане, не поддерживает отношений с девушкой, которую однажды приобнял в клубе. Сама Алиса Аршавина сейчас находится в России, в Санкт-Петербурге, где занимается воспитанием общего с Андреем ребенка.