Гороскопы
Like

Гороскоп на 25 февраля 2018 года

Февраль 24, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 25 февраля 2018 года

Овен

Избегайте новых знакомств, они вряд ли будут приятными для вас. В отношениях с любимым человеком тоже могут возникнуть разногласия. Найдите себе занятие и наслаждайтесь одиночеством.

Телец

Держите дистанцию с окружающими. В этот день вы потратите много жизненных сил на дела средней важности.

Близнецы

Не стесняйтесь просить помощи, если она вам нужна. В этот день вы можете преуспеть в работе, ваш потенциал оценят и одобрят. Никому ничего не обещайте в этот день.

Рак

Старайтесь не тратить время впустую, ведь сегодня вам предстоит заниматься несколькими делами сразу. Ваши отношения с любимым человеком будут гармоничными, как никогда.

Лев

Не форсируйте события. И не бросайте начатое на полпути. На помощь — не рассчитывайте в этот день. Ежели имеете долги — 25 февраля лучший день для того, чтобы их отдать.

Дева

Вас ждет романтическое увлечение. А вы в свою очередь избегайте конфликтов и не пытайтесь прыгнуть выше головы.

Весы

Если вы хотя бы изредка даете в долг знакомым — не делайте этого сегодня. Деньги, скорее всего, к вам не вернутся, а отношения будут испорчены.

Скорпион

Будет хорошо, если вы возьмете тайм-аут и позаботитесь о своей семье. Не стоит тратить большие суммы, подождите несколько дней.

Стрелец

Берегите силы, это будет трудный день. Если кто-то попытается украсть ваше время, избегайте встреч с этим человеком.

Козерог

Хороший день для сделок и крупных покупок. Это ваше время, удача будет на вашей стороне.

Водолей

25 февраля — хороший день для того, чтобы научиться чему-то новому. Если кто-то попросит у вас помощи — не спешите её оказывать. Сначала разберитесь в вопросе и убедитесь, не будет ли эта услуга в ущерб вам самому.

Рыбы

На работе могут возникнуть проблемы, но не спешите выяснять отношения с начальством. Встречайтесь со знакомыми и друзьями, заряжайтесь позитивом.