ШОУ-БИЗ
Like

«Никто даже не знал»: известный юморист признался в наркотической зависимости

Февраль 24, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Никто даже не знал»: известный юморист признался в наркотической зависимости

Известный юморист Александр Морозов признался, что долгое время принимал запрещение препараты, но сейчас звезде удалось справиться с проблемой.

Шоумен Александр Морозов-один из самых известных российских юмористов, который прославился благодаря программе «Кривое зеркало». Мужчина сейчас продолжает ездить по всей стране с концертами, но при этом не часто делится с журналистами подробностями своей личной жизни.

В программе «Привет, Андрей!» юморист сделал исключение и поведал о серьезных проблемах. Оказалось, что он в течение нескольких лет имел проблемы с наркотиками. Единственным человеком, который помогал Александру, была мама артиста.

«Я нашла у него белый порошок и была просто в шоке. Разумеется, был тяжелый разговор. Он мне пообещал, что сможет справиться с проблемой, и в итоге наркотики ушли из его жизни», — вспомнила мама юмориста.

Шоумен не любит вспоминать про тот страшный период жизни. Морозов понимает, что сам виноват в наркотической зависимости, ведь он не смог противостоять многочисленным соблазнам. Сейчас Александр готов помогать людям с такой же проблемой. Он говорит, что даже не надо один раз пробовать наркотики, потому что это обязательно приведет к возникновению зависимости. 

«Я понимаю, когда люди начинают пить или принимать вещества во время депрессии. Так им легче справиться с ситуацией. Но у меня все было иначе. Тут сработал эффект вседозволенности. Я вдруг понял, что набираю популярность, меня узнают, и поэтому слетел с катушек. Через какое-то время перестал себя узнавать», — вспомнил юморист.

Близкие друзья были удивлены, ведь они даже не догадывались о зависимости артиста. Морозов умел скрывать пристрастие. Когда у него начались проблемы со здоровьем, Александр решил завязать с приемом веществ.

Популярное:«Вот такого малыша похоронили на подмосковном кладбище»: Новое фото сына Собчак поклонники раскритиковали в пух и прах

Сейчас мужчина уже восьми лет не принимает запрещенные препараты.
В эфире программы «Привет, Андрей!» были приглашены многие известные юмористы, которые похвалили Александра за его силу воли.