ШОУ-БИЗ
Like

Неожиданная новость! У Цымбалюк-Романовской был любовник ещё во время брака с Джигарханяном

Февраль 26, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Неожиданная новость! У Цымбалюк-Романовской был любовник ещё во время брака с Джигарханяном

Когда, брак Джигарханяна и Виталины Цымбалюк- Романовской был уже на стадии развода пианистка имела любовника в Грузии. Их отношения близились к свадьбе, но в один момент все оборвалось.

Сейчас бывшая возлюбленная актера постоянно рассказывает о своей искренней любви к нему. Их брак продлился не один год и сначала даже никто не верил в то, что звезды собираются расставаться.

Элина Мазур в программе «Новые русские сенсации» рассказала ошеломляемою информацию, о том что Виталина имела любовника и этот человек очень богат.


«Она съездила в Грузию якобы для того, чтобы поправить здоровье. Однако она уехала туда в романтических целях. У нее был некий крайне богатый мужчина по имени Илья, миллионер, может даже миллиардер. Она вернулась оттуда с четким намерением побыстрее завершить развод, чтобы снова выйти замуж. Она хотела уехать на новогодние праздники во Францию, и там под Рождество состоялась бы помолвка», — вспомнила Мазур.

По приезде пианистка была очень невероятно воодушевлена, вспоминает Элина. Она даже познакомила близких со своим любовником. И тогда у бывшей представительницы сложилось мнения, что их отношения начались уже давно.

Популярное:«Выглядит моложе певицы»: Анастасия Стоцкая показала поклонникам свою маму. И этой женщине 61!

Они уже планировали отпраздновать помолвку во Франции, но их планы разрушились, потому что на Виталину подали в суд и сделали ее невыездной.


 «Тогда Виталина сказала, что этот мужчина не захочет общаться с ней из-за возможных проблем с законом. Он якобы очень серьезный человек, богатый. В итоге, мы начали оперативно придумывать историю про рабочую поездку во Францию. Якобы Виталине там предложили контракт. Однако ничего подобного не было, а билеты просто сгорели», — заявила Мазур.


Элина говорит, что сейчас Виталина прекратила связь с любовником.