ШОУ-БИЗ
Like

«Выглядит моложе певицы»: Анастасия Стоцкая показала поклонникам свою маму. И этой женщине 61!

Февраль 25, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Выглядит моложе певицы»: Анастасия Стоцкая показала поклонникам свою маму. И этой женщине 61!

\

Популярное: «Эта история увлекла меня»: Михалкова уехала в Париж к любовнику

Анастасия Стоцкая, как и многие звезды сейчас, имеет свой аккаунт в Инстаграм. В основном певица выкладывает фото, где позирует в модных образах, демонстрирует идеальный макияж и укладку, дает советы девушкам.

Фоловеры благодарны за то, что рыжая бестия постоянно радует их новыми фотографиями и не скупяться на комплименты.

«Хорошая это мало. Ты самая красивая и прекрасная »,« Фото конечно на все 100% классное »,« Волосы-мечта очень красиво »,« Такая красивая и молодая без макияжа. Тот редкий случай, когда макияж ничего не делает красивее »,« Богиня »,« Хорошенькаяяяяя !!!!!!!!!

Видно, что звезда читает комментарии, потому что иногда отписывает своим поклонникам. Конечно, фолловерам это очень приятно.

Недавно Стоцкая выложила фото, которое вызвало огромный шквал эмоций у подписчиков, который вылился в многочисленные комментарии.

Анастасия сфотографировалась со своей мамой. Трудно поверить в то, что этой блондинке справа — 61 год. Анна Семеновна поражает красотой, свежестью и молодостью.

«Мамочка любимая  Самая красивая # 61» — со всей нежностью, любовью и трепетом подписала фото Стоцкая.

Кроме красивой внешности, от нее веет грациозностью и шармом. Женщина еще даст фору молодым. Она уже бабушка, современная и ухоженная. Судя по фотографиям, сидеть в квартире у батареи и вязать носки внукам — это не то, чем она любит заниматься.

Подписчики Стоцкой активно комментируют фотографию и желают маме Анастасии еще очень долго оставаться такой красивой.

«Мамочка- девочка! », «Какие же вы красивые », «Здорово выглядит мамочка !!!», «Ох, ничего себе ??? !! Думала, подружки! »,« Молодая) »,« Настя, ну Вы "ошиблись" Вам-20, а вашей Маме-41, а не больше С Днём рождения вашу мамочку, крепкого здоровья ей, и много лет быть такой молодой и красивой!))  »,« Самое святое в нашей жизни !!! Крепкого здоровья долголетия  »,« Мама так молодо выглядет! Молодец »,« Любите друг друга, мама подарила жизнь! »,« Отлично выглядит мамочка, я подумала подружка. Выглядит моложе Вас, без обид) »,« 61?!?!  выглядит максимум на 50! И это здорово !!!    

 

 

Мамочка любимая♥️Самая красивая? #61

Публикация от Anastasia (@100tskaya)

 

 

?♥️

Публикация от Anastasia (@100tskaya)