ШОУ-БИЗ
Like

«У Виталины влиятельный покровитель»: В адрес Цымбалюк -Романовской сделали громкое заявление

Февраль 28, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«У Виталины влиятельный покровитель»: В адрес Цымбалюк -Романовской сделали громкое заявление

Элина Мазур, которая долгое время работала с Виталиной Цымбалюк-Романовской рассказала свою версию громкого скандала.

В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» Элина Мазур, представлявшая интересы Виталины Цымбалюк-Романовской, заявила, что у пианистки есть богатый покровитель – ректор академии имени Маймонида Вероника Ирина-Коган. Возможно, именно она может руководить действиями экс-супруги Джигарханяна.

«Виталина рассказывала мне, что у нее есть покровительница, которая помогла с оформлением российского гражданства. По ее словам, достаточно страшный человек. Виталина говорила, что она была в каких-то сложноподчиненных отношениях с Ириной Коган и с большим трудом унесла от нее ноги», – рассказала Элина.

Сама Ирина-Коган отрицает, что занимается спонсированием Цымбалюк-Романовской.
 

«Как вообще можно пускать эту маразматичку на телеканалы и считать ее доверенным лицом? Она играет мерзкую роль грязной бабы, которая лезет не в свои дела и пытается на этом решить свои материальные проблемы. Не Элина переметнулась, а ее прогнала Виталина. А затем Мазур пошла к Согомоняну», – заявила Ирина-Коган.

Популярное:«У него душа была…»: Безрукова рассказала как пережила смерть сына

В разговоре с журналистами, Вероника Рафаиловна также дала понять, что не одобряет поступков своей якобы подруги Виталины Цымбалюк-Романовской. Многие думают, что если бы Ирина-Коган действительно была бы на стороне Цымбалюк-Романовской, она бы публично поддержала ее.