ШОУ-БИЗ
Like

«Янковские не расстаются»: Как выглядит и с кем живет сын знаменитого актера Филипп. Жена у него просто невероятная!

Март 2, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Янковские не расстаются»: Как выглядит и с кем живет сын знаменитого актера Филипп. Жена у него просто невероятная!

Филипп Янковский сегодня это один из самых известных и выдающейся актеров и режиссеров России. На его счету не один успешный фильм. Узнайте больше о жизненном пути талантливого представителя российского кинематографа.

Наверное судьба Филиппа была наперед предназначена, ведь он родился в творческой семье легендарного советского актера Олега Янковского. Его мать Людмила Зорина имела звание народной. Она также занималась актерским мастерством и сумела завоевать много престижных наград.

Детство Филиппа прошло в театре и на съёмочной площадке. Там он еще мальчиком влюбился в эту непростую профессию, наблюдая за игрой мамы и папы.

«Мой папа всегда был занят. Его никогда не было дома, но я всегда знал, что он рядом со мной. Даже сейчас, когда его давно нет с нами. Отец всегда был рядом или в телевизоре, или в кино. Я и на съёмки ездил с родителями. Я был единственным ребенок, поэтому недостатка внимания я не чувствовал. Отец всегда был очень заботливым, звонил, интересовался моей жизнью и учебой, несмотря на занятость.»

Первый раз снялся в фильме он еще маленьким пятилетним мальчиком в «Зеркале», сыграв главного героя в детстве.

В том же году он снялся еще раз в фильме «Под каменным небом». Роль была маленькая и эпизодическая. Его имя не указали даже в титрах, но тогда еще ребенком Филипп твердо решил повязать свою жизнь с актерством, как родители.

Когда пришло время выбирать место учебы юноша колебался только между тем какую специальность ему выбрать режиссера постановщика или актера. Парень все таки решил пойти по стопам отца и успешно вступил в школу-студию МХАТ.

Сегодня Филлип имеет на своем счету множество работ. Режиссерскую карьеру Янковский начинал с клипов для российских звезд.

Среди его работ клипы для «Иванушек», «Блестящих», Алсу. Даже был номинирован на несколько престижных премий за свои работы.

В личной жизни актера и режиссёра тоже все прекрасно. Он женат на известной актрисе и красавице – Оксане Фандере. Они встретились в 1988 году и с тех пор вместе.

«Янковские не расстаются», — девиз знатной династии.

Супруги воспитывают двоих детей сына Ивана и дочку Лизу, которые также учатся в театральном университете.

 

Популярное: «Некоторые не узнали»: Александра Савельева сменила имидж