МИР
Like

Самые красивые шейхи Дубая

Март 5, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Самые красивые шейхи Дубая

Практически каждая девушка мечтает встретить в своей жизни богатого, молодого и красивого парня. С каким бы могла провести свою жизнь в достатке и в роскоши. Мы часто смотрим турецкие сериалы и души не чаем от иностранных актеров, для нас они что-то нереальное. 

Большинству женщин кажется что мужчины их мечты это темноволосые, высокие и обязательно с темными глазами принцы, которым для настоящего счастье еще нужно только королевство. 

Поэтому выйти замуж за настоящего шейха практически тренд для многих женщин, которые любят приключения, поскольку им кажется, что лучшего и не может быть в жизни. Такие мужчины богатые, с приличной родословной, а самое главное они очень симпатичны.

Женщины нашей страны всегда хотят попасть в сказку, и история простушки с принцем захватывает каждого, поэтому и неудивительно, что большинство ищут принца на белом коне, то есть богатого и обеспеченного мужчину. Который сможет обеспечить всю семью и принести вам настоящее счастье.

Также женщины делятся на два типа, одни думают что все эти сказки в реальной жизни невозможны. Поскольку принц никогда не захочет простушку, и женятся такие мужчины с женщинами своего ранга и только с согласия родителей. Но нам никто не запрещает мечтать о принцах, которые завоевали наше сердце, потому помните одно мечты сбываются, главное идите к цели и не оставаться на половине пути к своей мечте.

Именно из любопытства девченок о современных принцев, а в частности шейхов мы подобрали для вас топ самых красивых шейхов в Дебае, с которыми рядом мечтали быть женщины всего мира за таких принцев стоит побороться, ведь они того стоят. Поэтому вашему вниманию представляем мужчины мечты почти каждой женщины.

Первый в этом рейтинге наследник принца Дубая шейх Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль-Мактум. Сын одного самых влиятельных людей Дубая, вице-президента и премьер-министра. Эта семья очень популярна в Арабских Эмиратах, их уважают и всячески держат с ними контакт все влиятельные люди страны. Шейх Хамдам, получил престижное образование в трех знаменитых заведениях, как Великобритании так и в родной стране. 

Почетный член правительства, занимается благотворительным фондом для тяжело больных детей. Он принадлежит к одной из самых популярных династий аль-Мактум, поэтому возглавляет пост председателя совета, то есть выполняет роль правителя в стране. Родился этот прекрасный парень в день всех влюбленных, несмотря на свою занятость он всегда находит время на свое хобби, сам парень увлекается поэзией и пишет собственные стихи, которые выдает под творческим псевдонимом. Очень любит езду на лошадях и часто участвует в соревнованиях где его и можно увидеть.

На сегодня этот красавчик не женат, однако помолвлен с родственницей по материнской линии, но нам не нужно разочаровываться, ведь их вера дает возможность жениться с несколькими женщинами, все зависит только от его желания.

Следующий такой же богатый и обеспечений, наследный принц Иордании Хусейн бин Абдалла. Старший сын известного на всю страну короля, с раннего детства он стал главным наследником трона вместо родного отца. Поэтому о таком муже стоит помечтать, ведь в его руках целостное королевство и не абы какое влияние на всю страну. Очень талантливый и образований парень имеет три престижных образования и обладает многими иностранными языками. Он занимается благотворительностью и владеет фондом для поддержки и развития науки среди молодежи. Его хобби это коллекционирование мотоциклов и футбол. О личной жизни парня в открытом пространстве ничего не известно, ведь такая информация не обсуждается публично, только известно, что он еще не женат.

Третьим в нашем списке не менее завидный мужчина, о котором мечтают не только простые невесты, а и миллионы женщин высшего ранга, поскольку это еще тот красавчик. Сын президента ОАЭ, член древней династии АбуДаби. Получил два престижных образования, одно в США, а другое в родной стране. Шейх Султан один из красивейших и влиятельных людей страны, он руководит многими проектами и важными вопросами для страны. Занимается благотворительностью культурного аспекта страны, а также инвестирует развитие спорта и культуры. Султан очень любит путешествовать и коллекционировать разные интересные предметы. О личной жизни этого красавчика ничего не известно.

Еще одним из завидных мужчин мира является Шейх Мохаммед бин Хамад бин Халифа аль-Тани, наследник одной из авторитетных династий страны. Образованный и талантливый человек, получившей два престижных образования, на него равняются многие ребята страны. В его объятиях мечтали побывать миллионы женщин не только страны а ивсего мира. Шейх руководит важными вопросами страны и есть один из главных правителей сборной по футболу. Ранее он был капитаном этой сборной. Он очень любит футбол, и все свое свободное время посвящает этому виду спорта. На сегодня самый красивый шейх Мухаммед не женат и ищет свою любовь.

И последним красавчиком в списке есть брат предыдущего шейха, Джасим бин Хамад бин Халифа аль-Тани. Он входит в список самых красивых мужчин страны и всегда оказывеатся в центре внимания миллиона женщин. В отличие от своего брата он был наследникомм на родителей трон, но отказался от такого дара, поскольку понял что это ему не нужно. Получил образование в престижном британском заведении. Сейчас парень является почетным президентом сообщества по борьбе с раком. К сожалению у него уже есть жена, но еще не все потеряно ведь у него их может быть несколько.