ШОУ-БИЗ
Like

«Пока не назвали»: Маликов рассказал о новорожденном ребенке

Март 6, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Пока не назвали»: Маликов рассказал о новорожденном ребенке


Дмитрий Маликов был гостем  программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Артист рассказал о новорожденном ребенке. 

В конце января стало известно, что у Дмитрия Маликова родился второй ребенок с помощью суррогатной матери. Она выносила для звезды здорового мальчика. В студии программы «Судьба человека» Дмитрий рассказал о том, какое чувство испытал, когда впервые держал на руках долгожданного наследника.

«Это замечательное чувство огромного абсолютного счастья. Когда Стеша родилась, мне было 30 лет, было много-много впереди планов, а вот сейчас спокойнее. У меня есть время сосредоточиться на главных вещах. Я всегда хотел сына, когда у тебя есть наследник, ты уже полноценный мужчина. Я считаю, что мы с Леной неплохие родители, у нас хорошие гены», – заявил Маликов.

По словам Маликова малыш не похож со стршой дочерью. У них разные темпераменты. «Дочь была такая громкая, а он — наоборот. Очень тихий и спокойный», – заметил певец. Артист признался что не хотел разглашать тайну рождения долгожданного наследника.

Популярное:«Цымбалюк-Романовская готова делится»: адвокат пианистки объявила неожиданное решение

Даже старшая дочь узнала о братике только после ряда публикаций в СМИ. Для девушки малыш стал настоящим сюрпризом — аккурат к 18-летии. Родители Маликова также не догадывались, что вновь станут бабушкой и дедушкой.

«Мы вообще ни о чем никому не хотели говорить, это все афишировать… Но так получилось — прознала пресса», – рассказал Дмитрий.

Также певец рассказал, что имя ребенку еще не дали. Он предложил выбрать имя наследнику в эфире телепрограммы.

«Выслушаем предложения зрителей… Один из вариантов – Дмитрий, но это не мое предложения назвать моим именем. Будет Дмитрий Дмитриевич, красиво. Или Юрий — в честь нашего дедушки, еще Федор, так звали прадедушку. Думали, может быть, Даниил, Даня… Мне хотелось Александром. Понимаете, в мужском имени обязательно должна быть буква «р». Да, все нравится. А вот Лена мечтает о Марке…» – поделился Маликов.

 

#repost @elenamalikova Я была в семье единственным ребенком. Любимым, умным, красивым, но единственным. Когда мне исполнилось 20, внезапно скончалалась моя мама, потом папа. От ужаса случившегося меня спасла тогда моя ,совсем еще малютка, дочь Оля. Просто потому, что она была. Через некоторое время моя жизнь резко поменялась, — я встретила Диму, благодаря ему обрела прекрасную семью: он, его родители, сестра, бабушка, тети, племянник, Оля и ее семья , наша чудесная дочь и сын… Семья — это команда ! Где один- за всех и все- за одного! И чем больше молодых игроков в ней, тем она сильнее! ❤

Публикация от Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov)