ШОУ-БИЗ
Like

«Зачем вы так делаете?»: Анна Хилькевич сильно испугалась за безопасность дочери

Март 9, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Зачем вы так делаете?»: Анна Хилькевич сильно испугалась за безопасность дочери

В мамочки Анны Хилькевич очень плотный график съемок. Девушка популярная актриса, которую часто приглашают сниматься, поэтому обязанности воспитания маленькой дочери приходится разделять с нянями.

Популярное«Грудь где»: поклонники Анны Семенович не смогли узнать ее на фото


Однако не так легко подобрать подходящую кандидатуру. За маленькой дочерью ухаживали шесть нянь. Последнюю Хилькевич уволила за ложь и легкомысленное отношение к безопасности ее дочери.


"- Она могла тряпкой вытереть стол, а потом лицо ребенку. Речь была правильная, и дочь она хорошо учила. Но доверия НЕ вызывали. Например, я ей говорю: пожалуйста, забирайте ребенка из садика только на коляске … Она отвечала: «Да-да-да, конечно». А у меня в районе много подруг живет, и вот одна подруга сфотографировала, как наша няня перебегает дорогу с ребенком на руках, да еще и не по переходу. А на дороге же постоянно происходят аварии! Говорю ей: «Зачем вы так делаете? Я же вас просила! »-« Я так не делаю ». Показываю ей фотографию, она говорит: «Это не я». Ну есть в лицо мне врет!" — возмутилась Анна Хилькевич.
Сейчас в доме новая няня, которая, как надеется актриса, проявит себя лучше.