ШОУ-БИЗ
Like

«Выкинь эти сапоги»: Анастасия Волочкова соединила несоединимое в одежде. Поклонники возмущенны

Март 10, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Выкинь эти сапоги»: Анастасия Волочкова соединила несоединимое в одежде. Поклонники возмущенны

Анастасия Волочкова продолжает удивлять, поражать и возмущать своих подписчиков в Инстаграм.

Популярное: «Такое поведения мужа не новость для Пелегеи»: скандал вокруг мужа певицы не утихает

На этот раз женщина опубликовала фото, на котором позирует со своим любимым, держа букет белых роз. Объектом обсуждения подписчиков стал не любимый балерины и даже не платье с высоким разрезом на ноге, а обувь.


Волочкова к вечернему платью надела большие сапоги-унты с помпонами. Фоловеры не знают, Анастасия таким способом их «троллит» или все-таки у балерины плохо со вкусом в одежде. Подписчики в комментариях поделились мыслями.


«Ужас», «Обалдеть ,,,,,; наряды от "Кардена" ? »,« Почему то Настя в своем доме вечно в каких то унтах? Пол что ли холодный в доме? »,« Выкинь эти сапогиииы »,« унты, Кошмар какой то !!! »,« Ну как, скажите, эти сапоги могут сочетаться с этим платьем? »

 

Любовь. Радость. Светлый день.❤️? Пришло время дарить подарки! В этот прекрасный солнечный день ? 8 марта мы выбрали 5 победителей недавно объявленного мною конкурса: ?@ksenyafox и @alyona422 подарю 2 сертификата на проживание в отеле @geospanovahoff с посещением круглосуточного фитнес-центр @zebra_novahoff , включая акватермальный комплекс (каждый сертификат для 2 человек). ? @sveto4ka.87, @alla.firsova и @aliceastrology — 3 сертификата на 4 гостевых посещения каждый в фитнес-центр @zebra_novahoff , включая акватермальный комплекс. Я буду рада лично вручить подарки и сделаю фото с победителями!? @ksenyafox, @alyona422, @sveto4ka.87, @alla.firsova, @aliceastrology, поздравляю вас! С вами свяжутся организаторы конкурса и выберем день нашей с вами долгожданной встречи! #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #балет #красота #радость #любовь #танец #музыка #позитив #тепло #volochkova #ballet #russia #best #песни о любви #beautiful #любименядолго #love #story #enjoy #цветы

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)