ШОУ-БИЗ
Like

В Москве срочно госпитализировали известного актера

Март 11, 2018     Автор: Ольга Хмельная
В Москве срочно госпитализировали известного актера

Ивана Жидкова забрали в больницу с токсичным отравлениям  высокой температурой. Врачи делают все возможное, что б побыстрее поставить звезду на ноги. Об этом он написал на своей странице в Инстаграме.

Известный актер Иван Жидков сейчас в больнице. Артист опубликовал пост об этом на  странице в социальной сети Инстаграм, сообщивши, что у него «токсическое отравление».Иван признался, что очень скучает в больнице.

«В общем признаюсь, угодил я госпиталь, с токсическим отравлением. Где, как и почему, пока понять не могу… но возможно какое-то лекарственное средство ответ точно есть. Лежу у себя в палате и думаю, вот чего выкладывать? У меня же как день сурка. Капельницы и книжки. Не хотел говорить про больницу, ну, потом думаю, ладно… Соскучился по народу, нужна обратная связь! Температура доходила до 40,4, странное чувство, но больше не хочу. Сейчас температуры почти нет, чувствую себя нормально, тем более 11 числа у меня спектакль, так что ускоренно в себя прихожу. Это первый раз в жизни, я так угодил надолго. Настроение отличное, чего и вам желаю», — написал Жидков.

Популярное:«Она была необыкновенная»: близкий друг Гурченко рассказал о настоящей причине смерти артистки

Поклонники  пожелали кумиру скорейшего выздоровления. 

«Мы начали переживать куда Вы пропали. Скорее вам выздороветь и радовать нас. Удачи вам!», «Ваня, пусть врачи как следует обследуют. Побыстрее поправиться это конечно похвально, и похвальная твоя ответственность, но здоровье дороже. У тебя самая главная ответственность перед семьёй и детьми! Здоровья!», — написали фолловеры Жидкова.

 

Вообщем признаюсь,угодил я ГоСпИтАлЬ, с токсическим отравлением.Где ,как и почему пока понять не могу.. но .. возможно какое то лекарственное средство? ответ точно есть. Лежу у себя в палате и думаю,вот чего выкладывать? У меня же как день сурка,Капельницы и книжки? не хотел говорить про больницу,ну потом думаю ,ладно… соскучился по народу,нужна обратная связь! Температура доходила до 40,4 ,странное чувство,но больше не хочу. Сейчас температуры почти нет,чувствую себя норм,тем более 11 числа у меня Спектакль ,так что ускоренно в себя прихожу. Это первый раз в жизни ,я так угодил надолго. Настроение отличное,чего и вам желаю✊?

Публикация от Иван Жидков (@ivancarevich1)