ШОУ-БИЗ
Like

«Мы б порадовались»: Ксению Собчак заподозрили в беременности после истерики во время теледебатов

Март 14, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Мы б порадовались»: Ксению Собчак заподозрили в беременности после истерики во время теледебатов

Кандидата в президенты России Ксению Собчак довели до слез в телеэфире. В Сети объясняют эмоциональную реакцию политика беременностью.

Не так давно кандидат в президенты Российской Федерации Ксения Собчак участвовала в теледебатах и смело отвечала на оскорбления в свой адрес со стороны своих оппонентов. Ей даже пришлось прыснуть водой в лицо лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Однако инцедент, видимо, не был показательным и ничему не научил ни присутствующих, ни новоприбывших.

"Многие об этом знают, но пора уже сказать открыто: Ксения Собчак ждет второго ребенка, чем во многом и объясняется столь эмоциональная реакция", – передает Telegram-канал Методичка. При этом к посту привязано видео, на котором звезда проявила свои чувства слишком открыто.

"Вы знаете, прекрасным завершением предвыборной кампании была бы беременность Ксении Собчак вторым ребенком. Вот уже и эмоциональный фон у нее зашкаливает, и в слезах она покинула дебаты. А на самом деле, ведь это может быть правдой", – прокомментировал версию об интересном положении звезды для Dni.Ru член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян. "Я бы за Ксению и Максима в этом случае только порадовался", – резюмировал собеседник.

14 марта Собчак опять столкнулась с унижением и травлей. Во время теледебатов Ксения призвала зрителей поддержать ее на предстоящих выборах, на что Владимир Жириновский посоветовал отправить кандидата от партии «Гражданская инициатива» в сумасшедший дом. Собчак заявила, что пожалуется в ЦИК на хамство оппонента. Она отметила, что присутствующие перебивают только ее, а также потребовала ведущего Владимира Соловьева восполнить ей потраченное из-за перебиваний время. Но ничего не помогло завершить перепалку и череду провокаций и оскорблений. Собчак заплакала и покинула студию.

"В детский сад ее верните! На горшочек посадите, может, тогда девочка оздоровеет. Вы должны вызвать психиатра и надеть на нее белый халат! Связать ее руками! Заплачь, Ксения, заплачь! Мама прибежит сейчас, носик утрет", – парировал на слова Собчак Жириновский. После такой тирады в свой адрес телезвезда разрыдалась прямо в эфире.

Интернет-пользователи сразу стали связывать бурную реакцию Ксении со второй беременностью.

Популярное:«Черное платье не спасает»: располневшая Долина прошлась по подиуму

Слухи о том, что Ксения Собчак находится в интересном положении, появились несколько месяцев назад. Поклонники не раз отмечали подозрительно округлившийся животик знаменитости, предполагая, что телеведущая ждет второго ребенка. "Беременная?", "Ой, мне кажется, вы беременны… или креститься надо (когда кажется)?", – предположили в сентябре 2017 года подписчики.