ШОУ-БИЗ
Like

«У нее своя жизнь, у меня — своя»: Почему бывшая жена Табакова не общается с дочерью

Март 17, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«У нее своя жизнь, у меня — своя»: Почему бывшая жена Табакова не общается с дочерью

Бывшая жена Олега Табакова рассказала об отношения с семьей. Сразу после похорон стало известно, Людмила Крылова якобы пропустила прощание и похороны. Женщина призналась, что давно с ним не общалась.

12 марта умер режиссер и актер Олега Табакова. Артист ушел из жизни после болезни. В четверг в театре МХТ имени Чехова состоялась церемония прощания с известным деятелем искусства.


Известно, что актриса театра «Современник» перестала общаться с Олегом Табаковым, когда оставил семью. В последние годы они и совсем разговаривали.

«Ничего вам говорить не хочу, но с Табаковым я давным-давно перестала общаться. Думала, новая семья его вы́ходит», — так прокомментировала известие о его смерти Крылова.

Их роман очень бурно развивался. Через четыре дня после знакомства пара начала вместе жить. В 1960 году у пары родился сын Антон. А в 1968 году Людмила подарила мужу дочь. В 1994 году Табаков ушел из семьи к Марине Зудиной.

Популярное:«Пенная ванна перед сном,новый член нашей семьи»: Пополнение в семье Пригожина и Валерии
Крылова также рассказала чем сейчас занимается дочь Саша.

«Насчет Александры сказать ничего не могу, не знаю где она в настоящий момент. Давно с ней не связывалась. У нее своя жизнь, у меня — своя. Также, как и у внучки Полины. Сама я чувствую себя нормально, по своему возрасту», — рассказала Людмила Ивановна.