ШОУ-БИЗ
Like

«Удар судьбы»: близкие Табакова подтвердили страшное заболевание покойного

Март 17, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Удар судьбы»: близкие Табакова подтвердили страшное заболевание покойного

Родные Олега Табакова подтвердили, что у него было онкологическое заболевание. 

Актер ушел из жизни 12 марта.Все последние годы была слишком противоречивая информация. Одни СМИ утверждали, что у Табакова воспаление легких, другие публиковали, что у него проблемы с зубами и, как следствие неудачной стоматологической операции, сепсис – заражение крови.


Популярное:«Пенная ванна перед сном,новый член нашей семьи»: Пополнение в семье Пригожина и Валерии

В студии Первого канала в программе «Сегодня вечером» близкая подруга семьи Табакова Юлия Пузырева рассказала правду о здоровье актера.
 


«Марина попросила, чтобы я пришла, — рассказала женщина, — потому что она с большим уважением относится к программе и понимает, что лишних людей здесь сегодня не будет». Именно Юлии доверили рассказать о болезни руководителя МХАТа. Она откровенно поведала, что пять лет назад у Табакова диагностировали рак.
 

«Пять лет назад в прекрасной семье Олега Павловича и Марины случился удар судьбы – Олег Палыч заболел. Сейчас можно об этом говорить – у него диагностировали сложное онкологическое заболевание. Но он не смирился с этим и не впал в отчаяние. Только однажды, когда у него возникли проблемы с ногами, он как будто испугался: «Как? Я не смогу выйти на сцену?» И — болезнь отступила. И отступила, я могу сказать, только благодаря поддержке Марины. Она сделала все. И он за эти пять лет ни разу не потерял самообладание. Она организовала лечение, она ездила с ним все эти пять лет. Пять лет, в течение которых он сумел и сцену новую открыть, и заниматься колледжем и детьми», — рассказала подруга семьи Юлия.