ШОУ-БИЗ
Like

«Леонтьев совсем бабусей стал»: певца вновь не узнали на фотографии

Март 18, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Леонтьев совсем бабусей стал»: певца вновь не узнали на фотографии

Популярная актриса Елена Яковлева опубликовала в Instagram фотографию, на которою она стоит с Валерием Леонтьевым и Сергеем Маковецким. 

Актеры Елены Яковлева и Сергей Маковецкий до сих пор любимы народом, а Валерий Леонтьев, кажется, несколько сдал в позиции любви со стороны россиян.


Поклонники актрисы по-разному отреагировали на снимок. По центру снимка расположился Леонтьев, однако некоторые признались, что не сразу узнали артиста. По их мнению, артист сделал много пластических операций и теперь стал похожий на женщину.

"Я сначала подумала что какая-то бабулька в центре))))", "Леонтьев похож на женщину вахтершу", "Леонтьев как женщина,весь накачанный,ничего мужского", "Я сначала подумала, что по середине женщина ?", "Что с лицом у Леонтьева?", "Леонтьев совсем бабусей стал", "я его не узнала!)", – пожаловались подписчики актрисы.

Популярное:«Пенная ванна перед сном,новый член нашей семьи»: Пополнение в семье Пригожина и Валерии

Некоторые обратили внимания на мимику актрисы Елены Яковлевой. По их мнению, ей не приятно от такой компании. "Лена у вас такой вид испуганный, вы этого дядьку Кощея боитесь ???", "они Лентиевских губищщ испугались..", – сыронизировали комментаторы.

 

Публикация от @e.a.yakovleva777