ШОУ-БИЗ
Like

«Мы потеряли шестого ребенка»: Охлобыстин дал откровенное интервью

Март 29, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Мы потеряли шестого ребенка»: Охлобыстин дал откровенное интервью

Иван Охлобыстин стал гостем программы "Судьба человека". Ведущем которой есть Борис Корчевников.

Известный артист откровенно поделился данными о личной жизни, о серьезной болезни жены и потере шестого ребенка.

Охлобыстин рассказал как, познакомился с любимой. "Я увидел ее в Доме кино, узнал. Она уже снялась в фильме "Авария – дочь мента".

Я тогда прошел мимо и сказал: "Ты будешь моей", – рассказал актер. Следующая встреча произошла спустя пять лет. С тех пор влюбленные не расставались. И месяца не прошло, как они решили пожениться и обвенчаться.

Оксана родила артисту шесть детей: два сына и четыре дочери. Охлобыстин признался, что, когда на свет появился третий ребенок – дочь Варвара, то они с женой были очень уставшими:

"Мы тогда были как собаки измотанные, Варе было около трех месяцев. Я все время искал работу, Оксанка тоже без сил. У Вари случилась асфиксия – Оксана еще месяц лежала с ней в больнице. Мы ее чуть не потеряли".

С четвертым ребенком – сыном Василием – тоже все было непросто. Оксане пришлось рожать в Ташкенте, куда Ивана отправили служить. "Когда я пришел к Оксане и сказал, что нам надо ехать в Среднюю Азию, где я стану священником, у нее только один вопрос был: где взять большой чемодан", – сообщил актер.

В роддоме Оксану заразили гепатитом. "Она должна была недолго жить-то после этого, но вылечили", – сказал Охлобыстин. Они пробыли семь месяцев в Ташкенте, после вернулись в Москву. В столице Оксану и спасли.

Популярное:«Отказались делать операцию»: у Пугачевой серьёзные проблемы со здоровьем

Охлобыстин также рассказал неизвестный до сих пор факт, что они потеряли шестого ребенка.

"Был всего два месяца срок, так бывает. Но для нас это было ужасно, особенно для Оксаны – она очень переживала", – отметил артист. К счастью, в 2006 году жена подарила Ивану сына Савву.