ШОУ-БИЗ
Like

«22 года колонии»: известного актера посадили за педофилию

Апрель 2, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«22 года колонии»: известного актера посадили за педофилию

Известный актер Мухтар Гусенгаджиев попал за решетку на 22 года. Актера сериала "Последний из Магикян" сначала обвинили в растлении 9-летней дочки своей знакомой.

Но позже при обысках у него нашли несколько видеозаписей с детским порно. Причем он не только его хранил, но и сам снимал.

Также две девочки дали показания, что Гусенгаджиев их растлевал. Причем одна из потерпевших по делу Гусенгаджиева – дочь его племянника. Но вот сам актер вину категорически не признает. Он заверяли суд, и следователей, и всех, кто его знает, что все это дело начали, чтобы отобрать у него квартиру на Котельнической набережной в Москве.

Но суд ему не поверил. И артист приговорили еще и к принудительному лечению по обвинению в педофилии, передает паблик Mash.

Популярное: «Студенческая любовь вскружила голову»: какой известный актер был первой любовью Александры Флоринской и с кем она счастлива сейчас

Статьи 131–135 УК РФ предполагают серьезное наказание за развратные действия или насилие. Они рассматривают сексуальные отношения с несовершеннолетними, а также принуждение к половому акту без обоюдного согласия с применением угроз, физической силы одним человеком или преступление, совершенное группой людей. В неправомерные действия входят также домогательства лиц, не достигших возраста 14–16 лет.