ШОУ-БИЗ
Like

«Она почувствовала особое душевное тепло»: как Анна Уколова встретила своего мужа, с которым в браке уже 17 лет

Апрель 2, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Она почувствовала особое душевное тепло»: как Анна Уколова  встретила своего мужа, с которым в браке уже 17 лет

«Хорошенькой я не была, я была справедливой», — так коротко характеризует себя юную Анна Уколова. Известная российская актриса была активным подростком. Она занималась спортом, играла в шахматы.

Популярное:  «Студенческая любовь вскружила голову»: какой известный актер был первой любовью Александры Флоринской и с кем она счастлива сейчас

Хотя хобби у Анны было много, но это не спасло ее от тяжелого выбора будущей профессии. После окончания школы девушка не знала, кем хочет быть. Ей решил помочь брат. Однажды он сказал Анне, что в Самарский институт культуры как раз нужны люди на актерский курс.

Уколова решила принять эту подсказку судьбы и пошла на конкурс. Проникновенным чтением стихов, пением и танцами, Анна Уколова  выбила себе место в вузе.

Педагоги сразу разглядели талантливую студентку и предложили ей попробовать себя в столице. Анна послушалась и после первого курса поступила в ГИТИС. Анна окончила учебное заведение «на отлично», с красным дипломом. Затем Уколова играла в театре, кино. Ее звезда засветилась на склоне кинематографа в 2002 году. Продюсер увидел запись дипломного спектакля Анны и решил, что именно эта девушка сыграет в его сериале «Закон».

Талант и харизматичность актрисы заметили много российских режиссеров. Они приглашают ее сниматься в свои картины, в том числе в главных ролях. Случалось, что Уколовой приходилось одновременно сниматься в нескольких проектах. Анна живет актерством. Даже в общественном транспорте или на улице она присматривается к людям, их поведению, ведь эти наблюдения могут понадобиться для роли. К тому же, однажды волею случая Анна встретила своего мужа Сергея Пугачёва.

Женщина была в клубе на праздновании своего дебюта в одной киноленте. Анна  не запомнила внешности мужчины, но телефон оставила. После этого Сергей начал звонить и настойчиво просить о встрече. Анна была поглощена работой, поэтому не думала о свидании, а тем более замужестве. Уколова не спешила заводить отношения, ведь хотела быть с одним и до старости.

Однако парень Сергей оказался решительным и  выманил  Анну на свидание. Актриса решила пойти прогуляться, но не очень верила, что из этого что-то получится. И вот через неделю разговоров и встреч, Уколова почувствовала, как душа наполняется необычным теплом, а в животе начинают «порхать бабочки». 

Ранее девушка такого не испытывала. Анна Уколова заметила, как влюбилась. Эта «химия» переросла в прочный счастливый брак. До рождения ребенка Анна и Сергей отнеслись очень ответственно. Только тогда, когда пара почувствовала, что полностью готова к пополнению, появился сын Макар.

Сейчас Анна Уколова — успешная и одна из самых востребованных российских актрис. Женщина вкладывает много усилий и времени в любимую работу и является хранительницей семейного очага. Анна считает, что жизнь слишком коротка для конфликтов. Надо быть терпеливым и не ссориться из-за всяких мелочей. Поэтому Уколова наслаждается каждым моментом, проведенным с любимыми мужчинами.