ШОУ-БИЗ
Like

«Скоро будет малыш. Поздравляем!»: Боярскую заподозрили в беременности из-за новых фото

Апрель 7, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Скоро будет малыш. Поздравляем!»: Боярскую заподозрили в беременности из-за новых фото

Елизавета Боярская сейчас отдыхает в Барселоне и радует поклонников новыми фотографиями. 

"Живут же люди, хочется сказать… Погода, солнце, море, горы, вкусная еда, Гауди, Пикассо… И никто, никуда не торопится, все улыбаются и радуются друг другу!" – подписала снимки Боярская (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.).

В Барселону Боярская поехала из-за работы. Недавно она стала амбассадором известного ювелирного бренда. 

Популярное:«Детская травма и роман с солистом MBAND…»: Что скрывает соблазнительная блондинка Наталья Рудова

Поклонники обратили внимание, что актриса фотографируется только в просторных нарядах, а живот прикрывает рюкзаком. 

"Лиза, вы в положении?Если так, мы рады за вас", "Извините за вопрос, вы беремены?" "Судя по нарядам, у Лизы скоро будет малыш. Поздравляем", – написали фоловеры под снимками актрисы.


 

 

Барселона…солнце и мишки… так назову первую часть своей путевой заметки, посвящённой моему двухдневному вояжу! Я искренне счастлива поделиться тем, что в этом году я стала амбассадором удивительного и совершенного замечательного испанского ювелирного дома TOUS в России. И, собственно, прилетела я на два дня в Барселону, чтобы познакомиться с чудесным семейством Тоус, родоначальниками, владельцами и вдохновителями бренда. Но пока про Барселону))). Живут же люди, хочется сказать… Погода, солнце, море, горы, вкусная еда, Гауди, Пикассо etс… И никто, никуда не торопится, все улыбаются и радуются друг другу. Одним словом вырваться из межсезонья в солнечную действительность было большим счастьем. Спасибо за такую возможность @nadejda.v_v, @propagandagemrussia и конечно же TOUS. #tousrussia #tousjewelry #touslovers #tousbags #KaosShock #touslovers #tousrussia

Публикация от Елизавета Боярская (@lizavetabo)