ШОУ-БИЗ
Like

«Прозрачность одеяния, будоражит воображение»: Анастасия Макеева показала белье на красной дорожке

Апрель 20, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Прозрачность одеяния, будоражит воображение»: Анастасия Макеева показала белье на красной дорожке

Анастасия Макеева на красной дорожке Московского международного кинофестивалья продефилировала в стильном длинном платье.

Популярное: «Вот это стиль»: Вера Брежнева показала позитивное фото в модном образе


Однако юбка прозрачная и каждый мог легко разглядеть нижнее белье звезды. Впрочем Анастасию это не смущало. Женщина с улыбкой демонстрировала свой стильный наряд и легко кружилась, чтобы все смогли его рассмотреть.


Подписчики Макеевой в Инстаграме  бурно отреагировали на образ.
«Восхитительная вы девушка!», «Объективно, одна из самых красивых актрис. Грация и стиль »,« Прозрачность одеяния, будоражит воображение) »,« Так приятно видеть шикарное платье без пошлости, но при этом такое сексуальное, возможно Это не только заслуга платья) »

 

Я пришел к выводу, что волшебство — это то, что толкает, поднимает и вообще делает вещи из ничего. Из волшебства сделаны листья и деревья, цветы и птицы, барсуки, лисы, белки и даже люди. Значит, волшебство просто везде — и вокруг нас, и во всех остальных местах тоже. Фрэнсис Бернетт, "Таинственный сад"☝️ @mmkf_official #краснаядорожка #фестиваль #ммкф2018 #ммкф40 #redcarpet #mmkf ? Олег Бурнаев @alinayartseva @ksenia_izumrud @vemina_official

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)