ШОУ-БИЗ
Like

«Хочу встретить своего человека»: почему не сложились два брака Наталии Вдовиной и о каком мужчине мечтает актриса

Апрель 26, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Хочу встретить своего человека»: почему не сложились два брака Наталии Вдовиной и о каком мужчине мечтает актриса

Фраза «мечтала стать актрисой всю жизнь» именно об Наталии Вдовиной. Девочка в 2 года решила, что станет актрисой. На такой выбор маленькую мечтательницу вдохновил фильм «Чиполлино», куда повела ее мама.

Популярное: Три женщины в жизни Николая Добрынина. Все тайны личной жизни полюбившегося нам Митяя из «Сватов»
Свою мечту Вдовина долго лелеяла в сердце. До окончания школы. Она старательно готовилась к поступлению.

Стопроцентной уверенности в том, что поступит на актерское не было, но Наталия очень хотела и верила. Девушка учила монологи, пела песни, готовясь к поступлению.

Терпение и труд все перетрут. Вдовина поступила в театральный вуз. Однако девушка понимала, что впереди много работы, чтобы стать успешной актрисой. Поступление на актерский факультет было заветной мечтой Натали годами, но это только начало, первый шаг к следующим свершениям. Вдовина мечтала еще об одном — играть в театре «Современник». Впрочем, девушка попала в «Сатирикон», где получила не меньше опыта и ценных советов.

Этот театр стал для Вдовиной толчком двигаться дальше в направлении актерства. «Сатирикон» стал для Натальи теплым и уютным домом.
В мире кинематографа Вдовина сделала первые шаги в 1995 году. Она сыграла в фильме «Летние люди». Следующая роль в кино была через семь лет. Сейчас у Натальи много воплощенных образов различного характера. Плотный график и постоянное желание работать и совершенствоваться в актерской игре, помешало Натальи сделать личную жизнь приоритетной. Она больше уделяла внимания и времени профессии.

Впервые актриса вышла замуж на четвертом курсе вуза. Романтические чувства молодых людей вылились в бурный роман. Пара поженилась и на свет появилась дочь Майя. Однако супруги разорвали отношения после 10 лет совместной жизни. Наталия все же не смогла всю себя полностью отдавать семье. Работа для нее до сих пор была очень важной частью жизни, которая отнимала много времени и сил.

Позже Вдовина родила сына Рому от другого мужчины. С отцом Ромы, Наталья не узаконивала отношения. Пара развелась с согласия обеих сторон. Избранник актрисы любит сына и участвует в его воспитании.
Вдовина признается, что благодарна своим мужчинам и сохранила с ними дружеские отношения.
Актриса не боится создать еще раз семью.
«Это желание – нормальное для любой женщины. В идеале я за партнерские семейные отношения. Не смогла сидеть дома и заниматься только хозяйством. Люди в паре должны органично развиваться как партнеры и дополнять друг друга, составлять альянс, не предъявляя друг к другу завышенные требования»

Наталия совсем непохожа на угнетенных женщин, недовольных жизнью. Она имеет замечательных детей, любимую работу. Кстати, детей она воспитывает не одна. Родители Ромы и Майи хоть реже видятся с детьми, но активно участвуют в их воспитании, следят за тем, чтобы дети ни в чем не нуждались. Все же женского счастья и крепкого плеча рядом хочет любая.


«Иногда хочется верить в то, что когда-нибудь я встречу именно своего человека»
Надеемся, что у красавицы Натальи Вдовиной все так и будет. И на ее жизненном пути будет проходить тот самый человек.