ШОУ-БИЗ
Like

«Певица отменила выступления»: у Наргиз ухудшилось самочувствие

Апрель 26, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Певица отменила выступления»: у Наргиз ухудшилось самочувствие

Певица отменила некоторые свои выступления. Она так плохо себя чувствует, что не может выйти на сцену. 

Наргиз написала в своем Instagram: "Мне очень жаль, но порой случается так, что происходят неожиданные сбои в человеческом организме и я, не исключение. Я непременно приеду к вам снова. Ну, а пока, пожелайте мне скорейшего выздоровления". Точный диагноз артистка решила не озвучивать.

Из-за того, что исполнительница заболела менеджерам пришлось скорректировать график, гастрольный тур возобновится только в конце мая. Отмечается, что билеты, приобретенные на концерты в первоначальные даты, будут действительны.

Популярное:Три женщины в жизни Николая Добрынина. Все тайны личной жизни полюбившегося нам Митяя из «Сватов»

Поклонники отнеслись к отмене с пониманием. Фолловеры оставили множество комментариев с пожеланиями скорейшего выздоровления. "Скорейшего выздоровления. Не болейте". "Выздоравливай скорей???", "Крепкого здоровья!!! Добра и всего хорошего! Выздоравливай Наргиз)))", "Выздоравливайте скрей!!???????", "Наргиз,дорогая наша,выздоравливайте ?????❤❤❤❤❤", "Поправляйся скорее, наше сокровище! Береги себя, пожалуйста!", – писали фанаты.
 

 

Доброго вам , мои дорогие! Впервую очередь, хотела бы принести свои извинения. Что в связи с внезапным недугом, повергнувшим меня намедни , мы отменяем сегодняшний концерт во ВЛАДИМИРЕ. Безоговорочно, купленные вами билеты, подлежат возврату. Мне очень жаль, но порой случается так, что происходят неожиданные сбои в человеческом организме и я , не исключение. Я непременно приеду к вам снова. Но а пока, пожелайте мне скорейшего выздоровления? А я , в свою очередь, снова и снова признаЮсь вам в любви и с нетерпением жду продолжений , наших с вами добрых, вечерин. Ваша NZ?

Публикация от NARGIZ (@nargizzakirova_official)