ШОУ-БИЗ
Like

«Едкий дым, копоть»: В доме Дмитрия Диброва возник пожар

Апрель 30, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Едкий дым, копоть»: В доме Дмитрия Диброва возник пожар

:

Дмитрий Дибров и его семья пострадали от пожара. Ведущий спас свою семью. 

"В три часа ночи подпрыгнула с кровати от едкого запаха…. Пробежала все комнаты на третьем этаже (наш этаж с Димой) – тихо, но вонь. Спустилась на второй – та же картина, запах усилился, дети спят . Первый – сидит мой муж за столом с рюмкой виски без лица…. Запах невероятный", – начала свой рассказ Полина (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранена – прим.ред.).

Оказалось, что пока все спали в доме произошел пожар. Семью спас телеведущий. "Дима справился с управляющим сам. Загорелся поставленный мной на подзарядку сегвей и это наше счастье, что муж не спал и был на первом этаже, иначе, последствия были бы ужасными. Едкий дым, копоть – зайти в комнату невозможно, Дверь стеклянная треснула", – отметила женщина.

Популярное:«Терпеть не могу тортики и пирожное»: именинница Лариса Удовиченко отмечает 63 года

После ужасного происшествия Дибров еще долго не мог уснуть. Телеведущий пережил большой стресс. "Пожар – это невероятно страшно. Уложила мужа спать под утро, все время говорит во сне и называет имена детей. Он очень перепугался за их жизнь и мысли о том , если бы все спали сводят с ума", – поделилась Полина.

Напомним, Дмитрий Дибров женился на уроженке Ростова-на-Дону Полине в 2009 году, тогда девушке было 20 лет. Молодая супруга подарила телеведущему троих сыновей.

 

В три часа ночи подпрыгнула с кровати от едкого запаха…. Пробежала все комнаты на третьем этаже (наш этаж с Димой) — тихо, но вонь. Спустилась на второй — та же картина, запах усилился, дети спят . Первый — сидит мой муж за столом с рюмкой виски без лица…. Запах невероятный…. …………………………………………………Перед мной вся Дверь в копоти, понимаю что пожар. Дима справился с управляющим сам. Загорелся поставленный мной на подзарядку сегвей и это наше счастье, что муж не спал и был на первом этаже, иначе, последствия были бы ужасными. Едкий дым, копоть — зайти в комнату невозможно, Дверь стеклянная треснула. Вот тебе и Китайские штучки ✌️Бог нас спас! Пожар — это невероятно страшно. Уложила мужа спать под утро, все время говорит во сне и называет имена детей. Он очень перепугался за их жизнь и мысли о том , если бы все спали сводят с ума. Как предотвратить подобные ситуации? Как мыть дом после пожара? Нужны любые Советы! ✔️……………………………………………………………………..Благо, дома был огнетушитель, собственно он и помог. Охрана вызвала пожарных. Но, друзья, в подобной ситуации телефон не помощник. После я увидела пропущенный от мужа в 1 ночи когда все произошло. На ночь ставлю бесшумный режим. ??‍♀️ Берегите себя и своих близких! #Uixon

Публикация от POLINA DIBROVA (@polinadibrova)