ШОУ-БИЗ
Like

«Анорексия на лицо»: поклонники нашли у исхудавшей дочери Кончаловского болезнь

Май 4, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Анорексия на лицо»: поклонники нашли у исхудавшей дочери Кончаловского болезнь

В Инстаграме опубликовали фотографию дочери Кончаловского младшего и Любови Толкалиной. Поклонники легендарной семьи начали писать о худобе молодой девушки.

Последний и самый теплый месяц весны актриса Любовь Толкалина решила начать с уборки. Мыть окна ей помогла дочь Мария. Фотоотчёт уборки Любовь опубликовала в Инстаграме.

На снимке актриса запечатлена стоящей на подоконнике, а ее дочь – на стремянке. Обе облачены в майки и шорты. "ТрудМирМай! Все делают это)))) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – подписала фотографию Толкалина.

Подписчики рассыпались в комплиментах актрисе и ее дочери. "Необыкновенная фотография, такая атмосферная ❤️", "Две сестрички за работой?❤️", "Хорошая компания:))", "Красавицы!!!???", "Это как живопись .. как картина на холсте . Очень мило и трогательно как мама с дочкой моют окна . И правильно делаете что сами моете а не приглашаете кого то", "Какая чудная обстановка чувствуется дух благородной интеллигенции. И за окном цветущий сад с весенними ароматами?", – высказались восхищенные поклонники.

Популярное: «Без притворства и показухи!»: Надежда Бабкина удивила поклонников фотографией в купальнике

Однако нашлись весьма наблюдательные фанаты, кто умудрился разглядеть излишнюю худобу у дочери Толкалиной. По их мнению, Мария чрезвычайно худощава, что может свидетельствовать о серьезных проблемах со здоровьем. "Ой какая Маша худенькая! Прям живот весь впал( Срочно откармливайте девочку, Люба!!", "Анорексия на лицо)", "Жители блокадного Ленинграда моют окна или лучше так Бухенвальд", "Что то девочка, прям не очень приятно смотреть, анерексия помоему начальная форма, Господи спаси и сохрани", – высказались встревоженные фанаты.

Еще совсем недавно молодая девушка была обладательницей пышной фигуры с щечками. Судя по новым фотографиям, Маша сильно похудела. Оказывается, за несколько месяцев девушка сбросила порядка 30 килограммов.

 

ТрудМирМай! Все делают это))))

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)