ШОУ-БИЗ
Like

«А вы хорошо смотритесь»: Борис Корчевников опубликовал фото с красивой девушкой

Май 5, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«А вы хорошо смотритесь»:  Борис Корчевников опубликовал фото с красивой девушкой

Поклонники переживают за личною жизнь своего любимого ведущего Бориса Корчевникова.

И вот вчера он всех заинтриговал новой фотографией в Сети. На снимке он позирует с красивой блондинкой.

"Это Алена. Каждое утро буднего дня на канале "Спас" она открывает новый день. А по выходным с сестрой Дашей готовит вкусный домашний обед в программе @dve_sestri_na_spase", – пояснил Борис (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.).

По словам Кочевников, он сводил красавицу-коллегу в ресторан. "Приглашения в их большой, полный детского визга дом, я так и не дождался, потому ужинали в городе)). Зато обсудили кучу планов на новый сезон. Сил всей нашей команде", – рассказал телеведущий.

Популярное:«Сделал предложение на третьем свидании»: вся правда о личной жизни многодетного отца Владимира Соловьева

Поклонники предположили, что у Бориса наконец-то появилась возлюбленная. "А вы хорошо смотритесь", "Боря, когда женишься?" "Ну все Борису невесту нашли", "Ангельской красоты Алена", "Очень красивая девочка , так смотритесь вместе хорошо ) одобряем", – написали фанаты в комментариях к посту Корчевникова.

Однако, журналисты уже нашли информацию о девушке. Алена Горенко замужем и счастлива в браке.

 

Это Алена @gorenkoalena. Каждое утро буднего дня на канале "Спас" она открывает новый день. А по выходным с сестрой Дашей @drudrupi готовит вкусный домашний обед в программе @dve_sestri_na_spase . Приглашения в их большой, полный детского визга дом, я так и не дождался, потому ужинали в городе)). Зато обсудили кучу планов на новый сезон. Сил всей нашей команде @spastv_official , дорогим @vedeni @veronika_ivaschenko @yakovlevsasha @galinateryaeva @moskvitina_tata @smirnova_nata13 @viktorysadoffsky.spastv @mvolk @lebedevaonair, @max_sokol @valentina_krasnykh , @liperyshkina , конечно же @dontsova_official и многим-многим другим.

Публикация от Борис Корчевников (@b.korchevnikov)