ШОУ-БИЗ
Like

«Отняла рука»: певец Шура рассказал о серьезных проблемах с алкоголем и наркотиками

Май 6, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Отняла рука»: певец Шура рассказал о серьезных проблемах с алкоголем и наркотиками

Повец Шура стал новым гостьем программы "Секрет на миллион".

Когда-то Шуру знали и любили все за эго эпатажность. Он очень хорошо заробатовал. Плата за концерт была от от 8 до 15 тысячи долларов. Но все круто изменилось после того как артист подсел на наркотики.

Три года продолжалась борьба. Певца откачивали много раз и однажжды у него даже отказала рука.

 "Мы ехали в такси, и я увидела, как у Саши изменилось лицо, выпал язык и повисла рука. Я поняла, что ему срочно нужна медицинская помощь", – рассказала бывший директор артиста Марина.

"Я подозреваю, что у меня в роду были наркоманы, может, даже отец", – предполагает эпатажный артист.

Были у певца и проблемы со спиртным. "Однажды я проснулся на улице – в дорогой шубе, в парике, возле меня проходили люди, и никто не обращал внимания, – вспоминает певец. – Тогда я понял, что вот так подохнешь, и никто не подойдет".

Из-за своих проблем артист постоянно создавал проблемы и скандалил. Однажды он напомнил о сее после пьяной выходки в аэропорту Внуково – громко пел песни, целовал автобус. В итоге его не пустили на рейс и Шура сорвал концерт, за которые уже получил предоплату. 

Популярное:«Сделал предложение на третьем свидании»: вся правда о личной жизни многодетного отца Владимира Соловьева

Всего за годы пьянства и наркозависимости артист потерял около 3 миллионов долларов. "Я сам от себя прятал деньги, – вспоминает Шура. – Заворачивал купюры в презервативы и клал в йогурты, в мясную вырезку, а их потом из холодильника воровали мои же охранники".

По словам артиста, до конца от пагубной зависимости он так и не избавился. "Недавно проходил в больнице очередной курс химиотерапии, и, признаюсь, коньячку хряпнул. И хорошо хряпнул! После этого я пытался уйти из больницы, но меня насильно удержали", – рассказал певец.