Гороскопы
Like

Гороскоп на 10 мая

Май 9, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 10 мая

Овен
Сегодняшний день будет для вас благоприятным в плане роботы. Ваши труды оценят по достоинству и возможно даже вознаградят. После работы уделите время родным. Они нуждаются в вашей поддержке. 

Телец
Постарайтесь сегодня закончить важные дела и подвести итоги. А вот начинать что-то новое, если оно является для вас важным, лучше не стоит. Уберитесь дома, полейте цветы, избавтесь от ненужных вещей и позаботьтесь о родных. 

Близнецы
Постарайтесь сегодня ни с кем не конфликтовать, так как это может привести к очень негативным поледствиям в будущем. Лучше наоборот позвоните старым друзьям и позовите их на чашечку кофе. Вы не только улучшите свои отношения, но и поднимите себе настроение.

Рак
Ваш день сегодня начнется с приятной для вас новости или звонка. Вы можете получить давно желанный подарок, вознаграждение или просто приятную безделушку. 

Лев
Львам-бизнесменам в этот день могут не слишком удачно даваться рабочие дела, возможны сомнительные предложения по бизнесу или встречи с ненадежными партнерами. Хорошо подумайте, прежде чем принимать важные для работы решения. 

Дева
Девам сегодня будут удаватся любовные дела. Сходите вечером на прогулку или в кино, посетите выставку или просто сходите выпить чашечку чая. Возможно, ваша судьба будет совсем рядом.

Весы
Постарайтесь сегодня быть спокойным и не принимать взбалмошных необдуманых решений. Вечер лучше провести в компании родных и близких. Поговорите с ними о будущих планах, возможно вы сможете чем-то друг другу помочь.

Скорпион
Слушайте себя и не обращайте внимания на советы со стороны. Сегодня они будут вам только мешать в принятии важных решений. Будьте осторожны со здоровьем, могут появится проблемы.

Стрелец
Оправьтесь сегодня куда-то повеселится и отвлечься от рутинных проблем. Вам это необходимо как никогда. Устройте пикник в парке или просто проведите время с хорошими людьми. 

Козерог
Больших скоплений людей старайтесь сегодня избегать. Энергетические вампиры только отберут и так иссякаемую от вас жизненную энергию. Лучше побудьте дома, приготовьте вкусный ужин или примите пенную ванну. Это поможет возобновить силы и настроиться на новый лад.

Водолей
Сегодня вы закончите давно начатые дела с успешным для вас концом. После порадуйте себя чем-то приятным, ведь вы этого заслужили.

Рыбы
Сегодня вы получите долгожданную победу. Купите лотерейный билетик, а вдруг повезет?