НОВОСТИ
Like

Загитова рассказала об истинной причине ухода от Тутберидзе

Май 11, 2018     Автор: Юлия Клюева
Загитова рассказала об истинной причине ухода от Тутберидзе

Алина Загитова впервые рассказала о решении Евгении Медведевой уйти от тренера Этери Тутберидзе.

Недавно в комментарии журналистам она обосновала то, как она относится к поступку коллеги. Загитова редко дает волю эмоциям, ответила довольно остро.

Популярное: «Это мой собственный выбор, и я с нетерпением жду этого»: В Швейцарии умертвили 104-летнего ученого

«А можно про Женю не говорить, пожалуйста? Я не могу комментировать, потому что это не моя ситуация. Не связывалась ли я с ней? Нет!» — рассказала Загитова в эфире Первого канала.

ее прокомментировала уход Медведевой и Этери. Она сообщила, что, мол, ждет от Евгении благодарности за 11 лет совместной работы.


«Мне бы хотелось, чтобы первый раз я ее увидела не на Гран-при, а все-таки у нее хватило совести прийти и подарить цветы, я не знаю, сказать «спасибо», — заявила Тутберидзе.


Евгения же на днях подтвердила что её новым наставником стал канадский тренер Брайан Орсер. Однако, Медведева продолжит выступать за Россию. Своё решение она обосновала так:

Я буду продолжать выступать за Российскую Федерацию, оставаясь в школе «Самбо-70», тренируясь при этом у канадского специалиста Брайана Орсера. Делаю я это для того, чтобы использовать новые возможности и другие методики тренировочного процесса и продолжать представлять Россию на самом высоком уровне.

Однако многие подозревают, что настоящей причиной ухода Евгении от Тутберидзе стала её ссора с Алиной.