ШОУ-БИЗ
Like

«Я люблю и любима!»: Волочкова откровенно рассказала о личной жизни

Май 14, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Я люблю и любима!»: Волочкова откровенно рассказала о личной жизни

Популярная балерина Анастасия Волочкова откровенно рассказала журналистам свободно ли ее сердце.
 
Новость о том, что Анастасия Волочкова рассталась с возлюбленным – IT-специалистом Михаилом Логиновым, взбудоражила поклонников. Но сама балерина просит не беспокоиться. "Мы просто не хотим спешить, – объяснила Dni.Ru балерина. – Миша – очень близкий мне по духу человек. Он – настоящий друг, я могу ему довериться. Сейчас мы делаем небольшую паузу в отношениях, чтобы привести в порядок мысли и чувства. Дорогие мои, поверьте, я счастлива, я люблю и любима!" 

Напомним, изначально о том, что в отношениях Волочковой и Логинова произошел разлад, рассказали в окружении пары. "Она привыкла к другому уровню жизни. Разногласия и обиды стали возникать по разным причинам. А потом она решила приостановить связь. Мечтал сделать предложение, но, кроме руки, предоставить ему нечего", – пояснил источник, знакомый с ситуацией. Хотя Настя и Миша, как говорят, даже свадьбу планировали.

Популярное:«Причины не уточнили»: ушел из жизни известный актер и режиссер

Их отношения изначально многим казались странными, ведь Логинова можно признать бедняком по сравнению с Волочковой. У нее одно кольцо на пальце стоит, как сама говорит, 57 миллионов рублей. А он работает IT-специалистом в элитном гостиничном комплексе в поселке Новахово, где балерина приобрела недвижимость. 

Именно после покупки особняка они и познакомились. Логинов быстро нашел общий язык с дочерью Волочковой Ариадной, а потом и вовсе перебрался жить в дом балерины. Ведь, как писал Антон Чехов в пьесе "Чайка", "и бедняк может быть счастлив".