ШОУ-БИЗ
Like

Стало известно почему музыкант Шнуров развелся с женой

Май 27, 2018     Автор: Юлия Клюева
Стало известно почему музыкант Шнуров развелся с женой

В прочном браке главное верность. Почему музыкант Шнуров разошёлся с женой? Многие поклонники считали, что из-за неверности певца. Эти догадки подтвердились.

Недавно, певец в соцсети Instagram откровенно говорил с фанатами. Во время виртуальной беседы он и раскрыл истинную причину развода.

Сначала Шнуров просил не лезть в его личную жизнь, но потом не удержался и выложил стихотворение, посвященное жене.

Популярное: Жена Шнурова прокомментировала развод. Её реакция удивила многих

"Я есть – кто есть. И хоть ты тресни, Одень, помой и причеши. Придется отвечать за песни, За пляски и раздрай души", – написал он.

Поклонников пары очень тронуло поведение артиста. В комментариях под фото разгорелись споры по поводу причин расставания супругов. В дискуссию вмешался и сам Шнуров. Он отписал на некоторые домыслы подписчиков.

Так, одна из фанаток спросила музыканта, почему же он "не ныл", когда изменял жене, а теперь стал "такой бедный, лиричный". Сергей ответил на это с присущей ему издевкой. "Ныл, но по другому поводу", – написал он.

Напомним, 25 мая Сергей Шнуров объявил о своем расставание с женой.

"Мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись", – пишет Шнуров в Instagram и попросил не беспокоить его по данному вопросу. Позже Матильда подтвердила эту новость. О причине расставания супругов пока ничего не известно.