ШОУ-БИЗ
Like

«С женой познакомились на свадьбе родственников»: Как сложилась творческая и личная жизнь Вадима Андреева

Июнь 17, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
«С женой познакомились на свадьбе родственников»: Как сложилась творческая и личная жизнь  Вадима Андреева

Вадим Андреев — это актер, превзойти уникальность которого не удавалось еще никому, потому как таких как он очень мало в настоящее время. Зная его биографию, можно уверенно сказать, что вся его жизнь — это шаг за шагом вместе с искусством: работа в театре, съемки в кино, а также озвученные анимационных персонажей.

Будущая звезда кинематографии родился в 1958 году в Москве. с раннего детства родители приучали его к прекрасному: водили в театры, привывали любовь к классической музыке и учили читать правильную литературу. Ему настолько нравилось посещать театры, что, видя его тягу к актерскому мастерству, родители отдали его на занятия в театральную студию при Дворце пионеров. Его врожденный талант был очевиден, так что пробиться в мир кино и театра ему было не трудно.

Популярное: «Ты уже не родишь»: Сати Казановой вынесли грустный вердикт

После окончания института его сразу же позвали выполнять главную роль в ленте «Галамут», после чего он приобрел большую популярность. Большинство его ролей — это добродушные, простые и наивные персонажи. Нет такого человека, которому бы не импонировал Вадим Андреев.

На сегодняшний день насчитывается более 100 ролей, которые он уже успел сыграть. Наибольшую известность он получил, когда снимался в молодежном сериале "Ранетки». Именно после этого сериала он начал выполнять более серьезные роли — политиков, бизнесменов и бандитов, чем раскрыл себя совсем с другой стороны.

Что касается его личной жизни, то сдесь все развивалось стремительно. Когда-то, на дне рождении родственника, он познакомился с замечательной девушкой Галиной, с которой у него начался роман. 

Свадьбы не заставила себя долго ждать. Вскоре у них родился сын Андрей, который не захотел идти по стопам отца и все свои силы положил на создание личного бизнеса и это у него неплохо получилось. Кстати, у сына уже есть свои дети: дочь Софию очень любит ее дедушка Вадим.

Сейчас актер посвящает много времени своей семье, однако на актерскую карьеру ему далеко не безразлично. Он продолжает сниматься и пробовать себя в разных амплуа.