НОВОСТИ
Like

«Пытал, насиловал и выкачал всю кровь»: В США режиссер жестоко убил украинку

Июнь 21, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Пытал, насиловал и выкачал всю кровь»: В США режиссер жестоко убил украинку

Голливудского сценариста Блейка Лейбела признали виновным в зверском убийстве украинки.

Ровно два года назад в Голливуде произошел ужасное преступление: украинку Яну Касьян, которая эмигрировала в США в 2014 году, нашли мертвой. Подробности ее убийства ужасают: правоохранители установили, что перед смертью Яну били, пытали и насиловали, а после — откачали всю кровь.

Популярное: Анастасия Волочкова показала на всю страну нескромные видео с иностранцами

Тогда же полиция арестовала бойфренда Яны, сценариста популярных комиксов «Синдром» Блейка Лейбела. Затем над ним начался суд, который, собственно, длился целых два года и закончился только сейчас. Присяжные единогласно признали Лейбела виновным как в убийстве, так и в осуществлении того, что ему предшествовало. Теперь его ждет жизнь в тюрьме без возможности досрочного освобождения, сообщает HollywoodReporter.

В Лейбела и Касьян осталась дочь, которая родилась всего за несколько недель до страшного события. Судя по всему, теперь ее опекуном будет мама Яны.

Как сообщал УНИАН, полиция города Котора в Черногории вечером 11 мая нашла тело украинки Лашмановой со следами насильственной смерти. По данным местных СМИ, женщина обладала в Черногории большим бизнесом, активы убитой оцениваются примерно в 105 млн евро.