НОВОСТИ
Like

Нападение на школьников в Китае: двое детей погибли

Июнь 28, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Нападение на школьников в Китае: двое детей погибли

Инцидент произошел возле одной из школ Шанхая.

По предварительным данным, мужчина с ножом напал на группу людей. В результате инцидента двое детей погибли, еще один школьник и женщина получили ранения. Их госпитализировали в местную больницу.

Популярное: «Попал в больницу и врачи поставили ему страшный диагноз»: Умер отец известного певца

Сообщается, что мужчина таким образом решил отомстить обществу. Он долгое время не мог найти себе работу и таким образом показал свое негодование.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства дела.

Ранее сообщалось, что полиция восточно-китайской провинции Цзянсу в понедельник заявила о раскрытии крупного дела о производстве и продаже поддельных стимулирующих препаратов для интимной жизни. В результате были задержаны 32 подозреваемых и конфисковано более 4 млн контрафактных таблеток.

В ходе специальной операции, проведенной полицией города Тайчжоу провинции Цзянсу в городе Наньчан провинции Цзянси /Восточный Китай/, было арестовано 10 человек по подозрению в производстве и продаже поддельных возбуждающих препаратов. Остальные 22 были задержаны в городе Яньчэн провинции Цзянсу за их распространение. Общая сумма фигурирующих в деле средств превысила 20 млн юаней (3,1 млн долл США).