НОВОСТИ
Like

В доме нашли мертвыми целую семью из 11 человек

Июль 2, 2018     Автор: Ольга Хмельная
В доме нашли мертвыми целую семью из 11 человек

В столице Индии Дели обнаружили мертвой семью из 11 человек в их собственном доме, почти все они были повешены, сообщает Reuters.

Десять из одиннадцати жертв были найдены повешенными на перилах у потолка, с завязанными глазами, ртом и связанными за спиной руками. Как сообщили в полиции, погибших обнаружил сосед.

ПОПУЛЯРНОЕ: В России подожгли дом экс-депутата и известного бизнесмена

По имеющейся информации, были найдены тела четырех мужчин и семерых женщин. Среди погибших есть как подростки, так и 75-летняя женщина — единственная из жертв, найденная на полу.

"Мы сможем сказать что-то о причинах смертей только после того, как получим результаты вскрытия", — сказал комиссар полиции северного района Дели Винит Кумар.

Отмечается, что две недели назад в магазине, который находится под домом семьи, произошла перестрелка. Однако в полиции заявили, что видимой связи между преступлениями не обнаружено.

Напомним, в Харькове мужчина расстрелял семью, в результате происшествия муж и жена скончались на месте, 13-летний ребенок госпитализирован. Об этом сообщает пресс-служба полиции области. 

Сообщается, что тела застреленных 40-летних мужчины и женщины, а также их раненого ребенка обнаружила в квартире соседка. Так, правоохранители установили, что возле подъезда дома некоторое время находился подозрительный автомобиль, который затем уехал в неизвестном направлении. На данный момент злоумышленник задержан. 

"Злоумышленника задержали по ориентировке на выезде из Харькова. В автомобиле мужчины обнаружено огнестрельное оружие. Следователи квалифицировали произошедшее как умышленное убийство", — отмечается в сообщении.