НОВОСТИ
Like

Крушение порома в Индонезии: количество жертв увеличилось

Июль 4, 2018     Автор: Юлия Клюева
Крушение порома в Индонезии: количество жертв увеличилось

В Индонезии число погибших в результате крушения парома, затонувшего накануне у берегов острова Сулавеси, увеличилось до 29 человек. Об этом в среду, 4 июля, сообщает Reuters.

Согласно данным агентства, еще 41 человек считается пропавшим без вести. В то же время 69 человек удалось спасти.

Популярное: «Очаровашки!»: Чулпан Хаматова показала подросшую наследницу

Еще 41 человек считается пропавшим без вести. В то же время 69 человек из 140 всего находящихся на борту удалось спасти.

Напомним, паром, на борту которого было около 140 пассажиров, затонул у берегов острова Сулавеси 3 июля. При этом судно находилось недалеко от берега. Официальный представитель Национального агентства по борьбе со стихийными бедствиями Индонезии рассказал, что предварительной причиной аварии стала пробоина в левом борту.

Напомним. что несколько дней назад крушение российского самолета Ан-26 в Сирии и гибель 39 человек стало одной из главных новостных тем дня.

Представляем все подробности, которые известны на данный момент об этом происшествии.

Так, уже была восстановлена примерная картина крушения: самолет, вылетевший из Квайреса на авиабазу "Хмеймим" не долетел 500 метров до взлетно-посадочной полосы – машина задела крылом заброшенное здание и рухнула носом вниз.

В свою очередь, обозреватели назвали этот военный рейс "офицерским такси", которым пользовались россияне для локальных передвижений по охваченной войной Сирии.